ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Нам понравились достаточно разнообразные и вкусные завтраки, которыми нас кормили. Шведский стол просто ломился от яств, супы, рис, картошка, овощи и фрукты, все было каждый день свежим и аппетитным.

Номера в отеле конечно неплохие, чистенько. Уборка была каждый день, полотенца и постель

меняли.

Скажу несколько слов по поводу персонала. Горничные всегда приветливые и улыбчивые, но

сильно убираться не стараются, и даже оставленные чаевые не помогают! Пепельницу

вымоют, и мусор выбросят. Несколько раз видели, что подметали, и то в центре комнаты, и не

более. .

Территория отеля очень красивая, вся в зелени, и даже обитает много разных птичек, за которыми очень интересно наблюдать и которых не увидеть в России.

В общем, в отеле мы практически не находились, только спали и завтракали, а остальное время путешествовали.

Все экскурсии, на которых мы побывали, мы брали у Андрея из компании Максвелл Туре. Очень понравился индивидуальный подход к клиентам, да еще и цены намного ниже по сравнению с тем, что нам предлагал отельный гид. Мы побывали в Камбодже, экскурсия на 2 дня и ночь, за 4000 бат, нас забрали прямо из отеля и повезли, мы осмотрели 5 храмов. Между храмами нас возили на автобусе. Ангкор впечатляет! Гулять по нему, подниматься наверх храмов, это удовольствие, ради которого стоило помучиться, В одном месте храма была комната для медитаций матери короля. Когда я зашла в нее. то села медитировать и действительно ощутила чувство счастья и полной умиротворенности. Определенно, что в таких местах, есть что-то неописуемое и мистическое!

Очень понравилась экскурсия в чудесный сад Нонг-Нуч, всего за 600 бат. Съездили в зоопарк Кхао Кхео. тоже совсем дешево за 850 бат с человека, А река Квай ц Эраван - это целое приключение, которое тоже всего 2600 бат стоит. Побывали на острове Ко Пай на экскурсии Робинзон, на скоростном катере, где в открытом море ловили рыбу из которой девушки гиды приготовили нам вкуснющую уху ! Все это удовольствие за весь день 1900 бат.

Все очень, очень понравилось, приятно было внимание и то, что забирали из отеля в назначенное время, ну конечно, цена, которая конкурировала со многими уличными турагентствам!. Так что если .захотите не дорого съездить на экскурсии, то контакты Андрея сброшу с личку, кому надо, гарантировано останетесь довольны.

Ну и еще хочется рассказать, о том, что у Андрея можно вызвать бесплатную машину в чудесную аптеку тайской медицины. Самое главное, что там русский фармацевт работает. Так вот, мы с подругой там всего накупили в последний день, там есть масла всякие ананасовое и кокосовое и бальзамы всякие для лечения суставов и радикулита. Масел то мы

набрали, а вот бальзам один только купила, а недавно племянница сухожилия растянула, собирались резать, опухоль сильная была, так я ей ногу этим тайским бальзамом натерла, через три дня она уже могла ходить! Теперь им все боли мажу, как поеду опять, обязательно возьму всем друзьям и родственникам это чудодейственное средство. А еще. если кому интересно, там, в аптеке много всевозможных омолаживающих средств, золотой коллаген, и умные капсулы для похудения, благодаря которым я похудела на 4 килограмма за месяц! Но самое главное, это тайская внагра, мы с мужем в восторге! Еще мы там набрали по мелочи всяких нюхалок и отбеливающие травяные зубные пасты, ну это в подарок родственникам, да и денег уже оставалось совсем мало. Так что если планируете купить тайские средства, то делайте это в начале отдыха, потому что потом можно очень пожалеть о том, что не хватит средств.

Ну и, в общем, могу сказать одно, если вы едите за ночной жизнью Паттайи, за шоппингом, если планируете посетить максимальное количество экскурсий, то можно селиться и в этот отель. Поспали, позавтракали и пустились на покорение просторов Таиланда.

Наталья, 06 марта 2013

Комментарии:

дилемма: стоит ли платить за подобный отель, если в нем будешь только ночевать?....
Дата публикации: 14 июля 2013 - Автор: алекс
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Фотографии отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Смотрите также:
Что это за место?