ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Beach View 

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Royal Beach View , Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 3

Отель просто замечательный. Настолько новый, что таксист даже не знал, где он находится. В нескольких шагах от отеля есть много ресторанов, баров, массажных салонов, можно даже не выезжать из этого района. Также есть овощные и фруктовые рынки. Минут за 20 можно дойти до Джамтьена. Рядом с отелем останавливаются такси, а иногда проезжают тук-туки, индивидуальный транспорт к Walking Street или Central Festival обойдется вам примерно в 250 бат.

Номер был просто огромный: отдельная спальня с большой кроватью, балкон, большая гостиная-кухня, 2 сан-узла. Все чистое и новое, единственным недостатком было отсутствие крючков для полотенца, приходилось складывать их в углу ванной. При отеле есть хоть и маленький, но мало посещаемый бассейн. Персонал очень любезный и доброжелательный, да и обслуживание отличное. Питание обычное, как везде.

Для этой части побережья море было очень чистое.

В целом о Паттайе. Оттуда, в последнее время, иностранцев выселяют русские, так что проблем с шашлыками, борщами или покупками не будет. Если вы любитель «потусоваться» вечерами, а за чистотой пляжей готовы ездить каждый день на острова, то вам лучше поселиться в порту. Все веселье (рестораны, кипящие народом бары, бордели и дискотеки) находится в центральной части города, но там жутко грязно. Основная часть пляжных отелей находится на севере Паттайи, там и море почище, и на улицах тихо и спокойно, но до веселья и шопинга далеко.

Elena, 13 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?