ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Отравился((

Оценка:
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель хороший, никаких ужасов я здесь не увидел. В плане номера для меня единственным недостатком было то, что плохо работал телевизор. Многие пишут, что на отдыхе телевизор не нужен, а я такого мнения не придерживаясь, периодически интересно посмотреть, что происходит на Родине. Приходилось ходить в кафе рядом с отелем и смотреть новости на английском языке.

Пляжные полотенца можно взять в отеле, но иногда с ними возникали проблемы и их начинали выдавать в 10 часов утра, а если те, кто плыл на Ко Лан, уезжали с отеля в 09 часов. Лучше всего брать с собой полотенце из дому, чтобы не зависеть от отеля.

Когда питаешься в ресторане, то по вкусовым качествам все продукты свежие, но многие жаловались на расстройство желудка и меня эта проблема не обошла стороной. Понять причину этой проблемы никто не мог, возможно таким образом проходила акклиматизация, хотя раньше ничего подобного не было. Отельный гид всех уверял, что в отеле за всем строго следят и вообще не может быть никаких претензий, но помог созвониться с представителем турфирмы, который дал координаты клиники в Паттайе, в которую можно обратиться. Гид все помог организовать и я съездил в клинику, где мне сказали, что ничего страшного нет, что это обычная пищевая инфекция и выписали мне несколько препаратов, которые я купил в аптеке и через день все пришло в норму и до конца отдыха никаких проблем со здоровьем не было.

Теперь возвращаясь к отелю хочу сказать, что на завтрак дают яйца, приготовленные тремя видами, оладьи, рис, тосты, несколько видов джема. Кофе и сок пить можно. Из фруктов и овощей были арбузы, ананасы, огурцы, помидоры. Бывало, что давали картошку, тушеное мясо, некоторые первые блюда. Вообще азиатская кухня мне понравилась, но только в облегченном варианте, когда нет большого количества острых специй.

В номере сейфа нет, но на рецепшене есть ячейки с ключами, где можно оставлять свои вещи. Таиланд еще та страна и таскать за собой телефон, планшет и деньги нет никакого смысла.

В отеле бассейн небольшой, но лежаков хватает всем. Из пляжей советую только Ко Лан, если поехать на этот пляж один раз, то потом ни на какой другой пляж ехать просто не захочется.

Кроме проблем со здоровьем придраться особо-то и не к чему. В следующий раз, если поеду в этот отель, то буду внимательно относиться к питанию, а воду пить только бутылочную из магазина. С детьми от греха подальше не советую ехать в этот отель.

Максим, 14 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?