ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отель нами был забронирован еще в январе месяце поскольку тогда о нем все писали исключительно положительные отзывы, это потом попозже уже пошел один сплошной негатив. И у меня тогда честно говоря возникла не дающая мне покоя мысль взять и поменять отель. Но какое счастье что я тогда это не сделала! Потому что на самом деле это замечательный отель! И заплаченные за него деньги он однозначно оправдывает.

Я постоянно буду сравнивать его с Джомтьеном, потому что мы раньше несколько раз там отдыхали, а вот на север забрались в первый раз по сути. И надо сказать что именно эта северная часть мне гораздо больше понравилась чем тот же Джомтьен. Отель находится в очень тихом и спокойном месте, до моря пройтись не больше пяти минут спокойным шагом.

На удивление чистое море и чистый пляж, мы с таким впервые в Паттайе сталкиваемся — я нигде еще чище не видела даже. Очень тихо — совсем нет такой суматохи как в Джомтьене, когда буквально над твоей головой туда сюда снуют миллионы а то и больше машин. На пляже также в основном только русские туристы, да и тех совсем немного.

Недалеко совсем есть обменники, кафешек полным полно в округе, фрукты мы покупали в основном с машин прямо. Их по вечерам тут очень много съезжается. И фрукты для сравнения кстати здесь также намного дешевле чем в Джомтьене.

В отеле питание абсолютно нормальное, так что не опасайтесь — голод вам тут точно не грозит. Так что для тайской трешки оно вполне достойное. Персонал весь без исключения очень отзывчивый. И еще было очень приятно что одна девушка на ресепшине (ее зовут Дрим) неплохо знает русский язык. Это было просто замечательно! Да еще она такой отзывчивый человек — готова помогать постоянно и во всем! Это просто чудо какое-то!

Да и весь остальной персонал тоже очень обходительный и многие из них даже немного понимают по русски. Убирались у нас каждый день и вообще даже прилично мыли пол. Постель за время нашего пребывания в отеле поменяли один раз но мы нисколько не в претензии! Она у нас и так была совершенно чистая.

Народа в отеле проживало очень мало и наверное процентов на девяносто наши соотечественники. Тишина и спокойствие, птички поют и днем и ночью, и белочки повсюду бегают. На выходные появлялось по нескольку человек китайцев но мы их и видели только лишь на завтраках.

Добраться до центра при желании очень быстро и очень легко. Кафешек рядом очень много и цены там вполне адекватные. В общем нам с отдыхом очень даже повезло. Отельный гид сказал что здесь в отеле недавно полностью сменился состав менеджеров и после этого все стало намного лучше.

Очень мне понравилась здесь ситуация с заменой полотенец пляжных. Во время поселения вам выдают на руки карточки, которые вы потом меняете на полотенца. А дальше ваше право — хотите вообще их не меняете и ходите с ними до конца отдыха, а хотите меняйте по несколько раз на день. Это ваше право. Не надо как это принято в других отелях бежать сломя голову чтобы сдать полотенце до определенного срока. В общем, это пожалуй был наш самый лучший отдых в Таиланде, хотя честно признаться до этого мы останавливались в отелях классом повыше.

Рита, 25 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?