ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Bamboo House 3*
отель Bamboo House 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в центре курортного городка Karon, в 300 м от пляжа Karon Beach, 15 минутах от знаменитого пляжа Patong и в 50 минутах езды от международного аэропорта острова Пхукет
 
Количество номеров:
50 номеров
 
Типы номеров:
- Superior Rooms (макс. 2 чел., 24 м2)
 
Описание номеров:
- ванная комната
- кабельное телевидение
- телевизор LCD Flat Screen
- телефон
- компьютер Apple Mini Mac с доступом в Интернет
- сейф
- все необходимое для приготовления чая и кофе.
 
Инфраструктура отеля:
- сад
 
Типы питания:
- BB
 
Сервис:
- прокат автомобилей
- химчистка
- предоставляется трансфер
 
Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн с солнечной террасой
- шезлонги у бассейна (бесплатно)
- зонтики у бассейна (бесплатно)
- массаж
 
Для детей:
- няня по запросу (платно)
 
Рестораны, бары:
- ресторан (интернациональная, тайская кухня, морепродукты)
- бар
 
Пляж:
- городской
- зонтики, шезлонги - платно
 

Контактные данные:
Адрес 492/1 Patak Rd., Karon Beach Muang, Phuket 83100 Thailand
Телефон +66 (0) 76 398 264-6
Факс +66 (0) 76 398 267
E-mail info@bamboohousephuket.com
Сайт: http://www.bamboohousephuket.com

Фотографии отеля.

Bamboo House 3*
Фотографии отеля Bamboo House 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Bamboo House 3*
Отель: Bamboo House 3*, Таиланд \ Пхукет

Для трех звезд как мне кажется этот отель весьма неплох. В номере было очень чисто, стояли бутылочки с водой, регулярно происходила замена постельного белья и полотенец. Вай-фай самым прекрасным образом ловил по всей практически территории. В номере была совершенно новая мебель и электронный сейф которым можно было бесплатно пользоваться.

Здесь очень интересная система завтраков — они отличаются по дням недели. Например в понедельник вас ожидает одно меню, во вторник другое, а в среду третье и так далее по кругу. Был скромный такой шведский стол и там всегда было что выбрать во всяком случае мы голодными с мужем ни разу оттуда не уходили.

Была в принципе азиатская кухня — яйца в разных видах (омлеты, глазуньи), рис, колбаски с овощами, из мясного в основном была курица. Фрукты каждый день давали одни и те же — папайю, арбузы и ананасы. Чай «липтон», а кофе похож на «нескафе». Соки все химические впрочем как и повсюду.

Рядом с этим ресторанчиком находится небольшой бассейн, он очень чистенький но почему-то кроме нас им редко кто пользовался. Еще рядом с отелем возле храма два раза в неделю приезжал базар и мы все необходимое там покупали. Там все было ну ооочень дешево! До пляжа мы доходили за десять минут — надо было сначала дойти до конца улицы, потом свернуть и перейти через дорогу. Но все это безо всякого напряжения.

Ольга, 02 ноября 2018
Отель: Bamboo House 3*, Таиланд \ Пхукет

Поздно конечно уже пишу свой отзыв, но что то вдруг так вспомнилось что решила все-таки написать. Отдыхали мы на Пхукете с друзьями еще в октябре 2013 года. Очень даже уютный отель, а главное тихий и спокойный. Завтраки без особого выбора, но зато очень вкусная.

На территории есть небольшой чистенький бассейн. И конечно очень здорово что пляж буквально в пяти минутах ходьбы. Лежаки на пляже платные. Зато здорово очень было с пляжными полотенцами — их приносили чистыми каждое утро в специальных отельных сумочках прямо к двери номера!

Кстати в отеле я как раз отметила свой день рождения. Было приятно что вечером в номер мне принесли фрукты и маленький тортик. За это я весьма благодарна администрации отеля. В отеле кстати отличный вай-фай.

Рядышком с отелем есть много ресторанчиков и кафешек где можно было вечерком посидеть и неплохо отдохнуть. Рядом также есть неплохой магазинчик с разными полезными товарами и неподалеку рынок с фруктами. Так что отель всем советую — нам во всяком случае он очень понравился!

Настя, 29 августа 2018

Хороший вариант для отдыха в двоем или с друзьями. Хотя можно и с детьми. Но больше подойдет для молодежного отдыха. Пляж недалеко пройтись метров триста. На пляже без проблем возьмете в аренду зонтики и матрасы. Множество развлечений на воде. Довольно чисто песочек можно так сказать поет) Более подробно описывать пляж не имеет смысла. До отеля ехали минут 40-50 точно не засекали. До пляжа Patong добираться минут пятнадцать. Рядом рынок и полно мест где покушать. В отеле хорошие завтраки. А если будите пользоваться рестораном отеля то для проживающих в нем скидка пятнадцать процентов на все блюда но если берете просто напитки без еды скидки нет. Готовят вкусно! В отеле маленькая территория. Но есть бассейн хоть и небольшой. Работает с девяти до шести вечера. Лежаки уже не новые но приемлемо. Плюс бар у бассейна но напитки там брать дорого. Бассейн чистенький. Воду ежедневно меняют в отеле везде чисто. Еще отличный плюс отеля это бесплатный Wi-Fi как в номере, так и на территории отеля. А еще отличительной чертой отеля евляется ценник на проживание в нем. И если брать через интернет выйдет еще дешевле. Мы вообще долго не могли выбрать достойный недорогой отдых. И спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину его легко найти по имени через поиск друзей вконтакте. И стоимость самая низкая что нашли и подобрал то что мы и хотели. О проживании номерах скажу что очень хорошо. Может номер и требует легкого косметического ремонта но в целом очень хорошо. Бесплатно приносили водичку. Нормальная шумоизоляция улицу при закрытых окнах не слышно. Хорошая мебель, удобная кровать. Уборка на четыре балла но зато все пополняется без задержек. Есть сейф. В общем все как положено. Считаю что отель хороший и не дорогой вариант!

София, 16 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Bamboo House 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?