ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Old Phuket 3*
отель Old Phuket 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположен в 45 км от аэропорта, недалеко от пляжа Karon.

Типы номеров: - 47 Deluxe номеров
- 7 Spa deluxe номеров
- 2 номера с видом на море

Номер: - кондиционер
- телевидение
- телефон
- мини-бар
- ванная комната
- балкон / терраса
- уборка номеров

К вашим услугам: - бассейн с детским отделением
- детская площадка
- сауна
- парикмахерская
- массаж
- магазин
- химчистка
- прачечная
- няня
- пляжные полотенца

Развлечения и спорт: - фитнес-центр
- водные виды спорта
- дайвинг
- развлекательная программа
- живая музыка

 

Фотографии отеля.

Old Phuket 3*
Фотографии отеля Old Phuket 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Old Phuket 3*
Отель: Old Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет

Привет всем кто собирается в отпуск в ближайшее время. А мы только что вернулись после отпуска проведенного всей семьей на Пхукете. С нами были двое детей — один уже взрослый, а младший — школьник. Поселились мы просто замечательно — в отдельном бунгало с джакузи. Погода на удивление была все время замечательная, вот только первые два дня очень кусался планктон и еще медузы плавали вокруг. Ну а в остальные дни уже море было просто-таки идеальным, очень теплым и без волн, приливы с отливами мягко так чередовались, так что было очень комфортно.

Далее про заселение — прилетели мы в Таиланд в 9 часов утра, к 10 примерно уже переступили порог отеля и где-то в районе часа дня нас поселили. Номер вполне себе приличных размеров — с большой кроватью, нормальной совершенно мебелью, потом еще были две софы, плазменный телевизор и столик для чаепитий. У бунгало имеется свой дворик и там и находится джакузи. Мы правда в нем только ноги после пляжа от песка обмывали. Есть еще скамеечка, сушилка для белья и зеленые насаждения.

В большой ванной комнате огромное окно, потом дверь и далее выход во внутренний дворик, а там типа летнего душа что-то. Была у нас проблемы с уличной дверью — внизу была щель сантиметра на три наверное, приходилось на ночь ее затыкать ножным полотенцем, чтобы ящерицы, геконы и мышки не заползали. Эта живность бродит здесь повсюду и руководство отеля постоянно предупреждает чтобы продукты нигде не оставляли.

Кондиционеры в бунгало работали нормально в принципе, но чересчур уж шумно. Бесплатными в номере были пользование сейфом и по пол-литровой бутылочке воды каждый день на человека. Кофе с чаем и туалетно-купальные принадлежности пополнялись регулярно. Убирались каждый день, иногда до обеда когда мы были на пляже, а иногда приходили после обеда когда мы уже отдыхали. Мы им тогда просто кулечки с мусором и полотенца оставляли на скамеечке во дворике, а они нам соответственно тоже оставляли все что нам необходимо.

Еще в номере были халаты (я про них забыла написать), зонты для пляжа, электрочайник с кружками и полным набором необходимого для чая и кофе. Завтраки в отеле были весьма приличными — ананасы с арбузами, папайя с мини-бананчиками, потом омлеты и выпечка, несколько видов горячих блюд, и салат-бар. Все вполне свежее и вкусное.

Территория возле отеля вся зеленая и большая, имеются два бассейна, мы на них только лишь посмотрели, но плавать не плавали. Все-таки мы на море приехали а в хлорированной воде можем и дома побултыхаться. Персонал очень вежливый, особенно те что на постах дежурят. И официанты и уборщицы все старались помочь в решение разных вопросов. Но у нас их по сути и не было, мы только нечаянно два стакана разбили и уплатили за них по тарифу. Вот и все.

У отеля имеется два выхода — один прямо на пляж, а второй на улицу параллельную пляжу. Так что вполне себе удобно. В отеле работают очень хорошие кафе и еще массажные салоны. Да, и еще мы заметили что питание когда живешь на первой линии наверное процентов на пятьдесят выше чем на второй. Так что отель оставил у нас исключительно хорошие воспоминания здесь очень заботятся об отдыхающих и это приятно.

Наталья, 15 мая 2017
Отель: Old Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет

Здравствуйте, прочитал многочисленные отзывы об этом отеле в сети. Полностью согласен с общим мнением туристов в целом об отеле – он, действительно, оставляет впечатление «старого доброго отеля». Номера в отеле разделены по корпусам старый - Sino Wing и новый - Serene Wing. Мне с женой представилась возможность воспользоваться всеми благами номеров и в корпусе Sino Wing и в корпусе Serene Wing. В день поселения мы заехали в номер первого этажа второго корпуса, с выходом к бассейну. Номер был хорош, но ...читать дальше

Юрий, 24 июня 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Old Phuket 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?