ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baan Nueng Kata 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Baan Nueng Kata 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 4

Честно говор мы с мужем самый первый раз в нашей жизни отправились на отдых в Таиланд. Это было в начале апреля этого года. Туроператором у нас была фирма Пегас. От аэропорта до отеля мы добрались примерно за час и двадцать минут. И хотя в отеле мы были примерно в половине одиннадцатого, все равно нас сразу же и поселили после того как мы заполнили свои анкеты.

Было конечно же весьма удивительно и не слишком приятно для нас что в этом отеле при заселении сразу же берут депозит в размере тысячи бат и никто нас естественно об этом и не предупредил ни при бронировании отеля ни про покупке тура. И еще поразило то что персонал отеля совсем не говорит по-английски, ну может несколько человек знают по паре слов. Так что приходилось через гугл переводчик все переводить на тайский язык.

Нас поселили в бунгало «делюкс» совсем рядом с бассейном. Номер оказался очень просторным и понравились панорамные окна до пола, потом был исправно работающий кондиционер, одна большая кровать, большой холодильник, телевизор, вентилятор и сейф. Убирались регулярным образом и за все время что мы там были нам трижды поменяли постели. Ну а полотенца в номере в том числе и пляжные менялись ежедневно.

Баночки с шампунем и гелем для душа нам приносили ежедневно, но волу в бутылках частенько забывали принести. И еще была проблема с подачей воды в ванную. Почему то горячая вода все время отсутствовала и нам приходилось постоянно обращаться на ресепшин чтобы ее там как-то включили что ли. Порой за вечер бегали раз по пять.

Территория у отеля красивая, необычайно зеленая и очень ухоженная, но при этом совсем не большая. Есть садовник который за ней следит ежедневно самым тщательным образом. Маленький бассейн здесь все же имеется, возле него зонтики, лежаки и душ. Но мы там так ни разу и не искупались поэтому не могу сказать ничего конкретного по поводу чистоты воды в нем.

Питанием нам не понравилось совершенно. На завтраки был весьма странного вида омлет, чересчур уж острые сосиски, в первые дни после нашего приезда был бекон, но потом его почему-то совсем убрали из рациона. А вместо этого стали давать странную смесь из бекона картофеля и яиц, причем совершенно ужасную на вид.

Изредка бывали тосты, вареные яйца, масло с джемом, помидоры с огурцами, чай и кофе, а из фруктов одни только арбузы. Но что было совсем неприятно так это то что еда постоянно была холодной. Чашки грязные потому что мыли их плохо, скатерти все грязные и дырявые и никто их никогда не менял. Ну и салфетки на столах напрочь отсутствовали.

Вай-фай неплохо ловил на ресепшине и в ресторане и первые наши четыре дня после приезда он весьма неплохо ловил и в номере, но потом прошла сильнейшая гроза и очевидно случилась какая-то поломка. Никто ее естественно не устранил и в номере вай-фай перестал работать.

На пляж можно было ходить двумя дорогами — по одной в правую сторону мимо речки-вонючки, а по другой в левую соответственно сторону была нормальная дорога вдоль улицы. Мы по ней за четверть часа до пляжа добирались. Море нам понравилось просто безумно и пляж необычайно красивый — он такой длинный и широкий, там можно было спокойно брать в аренду зонтики и лежаки. А еще там очень много красивых пальм.

Про расположение отеля могу сказать что оно невероятно удобное, он находится на второстепенной улице поэтому там по вечерам было очень тихо и спокойно. Но все необходимое типа магазинчиков, массажных салонов и кафе находится близко.

Ну и еще один существенный по нашему мнению минус этого отеля в том что у них видите ли не работает принтер и поэтому всю информацию по поводу вылетов обратно надо было узнавать по телефону. А поскольку в отеле никто не владеет английским языком то разговаривать с ними было довольно сложно. В целом отдых на Пхукете нам очень понравился, но все же отель надо выбирать все-таки более критично.

Олеся, 06 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Baan Nueng Kata 3*

Смотрите также:
Что это за место?