ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Как сказал мой муж – мы героическая семья, так как поехали на отдых с тремя маленькими детьми, которым 9 лет, 3 годика и 1 год и не куда-нибудь типа Болгарии, а Таиланд. Отель не подвел, в нем были созданы все условия для хорошего семейного отдыха.

У нас был номер в одном из отдельно стоящих домиках на первом этаже. Номер хороший, но постоянно забивалась раковина, притом, что мы в ней ничего не мыли и не стирали. Бесплатно предоставлялся сейф, хороший набор мыльно-рыльных принадлежностей, фен и чайник. Убирались хорошо, но чаевые мы оставляли редко.

Брали в отеле только завтраки, все кушали с удовольствием, хоть блюда были и простыми: разным способом приготовленные яйца, овощи, бекон, сосиски, йогурты, фрукты. Младший с удовольствием кушал йогурты, а на каши внимания не обращала, так как у нас их никто не ест.

Коль мы приехали отдыхать с детьми, то остановлюсь на том, что было интересно детям. Есть хороший, неглубокий, с чистой водой бассейн. Игровая комната очень маленькая, оборудована небольшой лазалкой с горкой, столы с карандашами, раскрасками и разными книгами большие мягкие кубики. В этой комнате проводились какие-то развивающие занятие, но так как они проводились по расписанию, то мы на них никогда не попадали и я очень сомневаюсь, что с детьми там занимались русскоговорящие сотрудники, так как все увиденные книги были только на немецком языке. Больше для детей ничего интересного не было, даже элементарных горок и качелей.

Пляж длинный, больше всего тени было с левой стороны, но были также свои неудобства, связанные с приливами и отливами. Когда начинался прилив, то лежаки оказывались в воде. Справа на пляже солнца больше, там же есть разные забегаловки, где можно купить что-то съесть или выпить. Если не боитесь отравиться, то можете купить с рук жаренные орешки или жаренную кукурузу. Мы покупали кукурузу, но поверьте мне на слово, варенная намного вкуснее чем жаренная. Найти свободный лежак не проблема, наверное, потому, что за него нужно было заплатить 100 бат.

Питались мы в разных кафе, брали картошку типа пюре, картошку фри, лапшу, овощные салаты, иногда креветки, рыбу и другие морепродукты. Накормить детей не проблема.

Вечером было очень скучно, толком пойти некуда, приходилось устраивать семейные развлечения, семь-то у нас большая))

Один раз всем семейством ездили на пляж Сурин, этот пляж нам понравился намного больше. От отеля это где-то три километра и на такси много денег потратить не придется.

Разочарования нет, так как дети очень хорошо отдохнули и набрались здоровья, а по большому счету, вся эта поездка затевалась ради них. Но то, что скучно – это факт.

Инна, 28 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?