ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Phuket Kata 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ibis Phuket Kata 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле останавливались на две недели. Общее впечатление хорошее - заселили быстро. Отель трехзвездочный, но я думаю, что можно было бы дать твердую 4*, потому как у на богатый опыт путешествий и мы знаем что из себя представляют отели в 3 м 4 звезды.

Территория отеля чистая. В отеле на стенде висит вся информация об отеле на русском языке. Магазины, рестораны, фруктовые лавки, обменник с хорошим курсом, местный экзотический рынок, пляж это все находиться в доступном месте и главное недалеко.

Номер совсем небольшой, мне не хватало ящичков-шкафчиков. Комната в отеле нам досталась на третьем этаже с видом на бассейн. В номере все стандартно: кондиционер, фен, чайник, чайная посуда, холодильник, сейф, по запросу предоставляют утюг и гладильную доску все это предоставляли бесплатно. Полотенца меняли каждый день, подметали полы. Пол не мыли, ни разу. Чаевые никак не влияют на уборку, но и оставлять их здесь ежедневно не обязательно. Мы общались со многими русскими отдыхающими, так те вообще чаевых не оставляли и убирались нормально.

В номере оставляют бутылки с водой, воду на всякий пожарный советую перед употреблением кипятить, а вообще лучше пить только покупную воду (вода – это не то на чем нужно экономить). Каждый день в номер приносили пару бутылок воды, но пустые бутылки не выбрасываем, оставляем и их заменят полными. Если выбросить пустую тару, отель спишет с вашего счета - все правила прописаны в брошюрке, которая есть у вас в номере.

Возле бассейнов ребятня веселилась от души целыми днями, вода теплая и чувствовали они себя комфортно.

Питание не разнообразное (для Тая это норма), но голодными никогда не оставались. На завтрак в отеле ели: омлет с ветчиной, овощи, фрукты, несколько видов супа, булки и т.д. мы больше всего предпочитали ресторан морепродуктов, который расположен на улочке ресторанов. Готовят в этом ресторане просто превосходно, что мы даже иногда заказывали еще по порции (настолько вкусно готовят).

Пляж от отеля размещен в десяти минутах пешком. Мы ходили рано в 7 утра, дорога приятная, на тук-туке отельном, проехались всего раза два.

Экскурсии не покупайте у туроператора – очень дорого. Около отеля вы можете найти много предложений они не хуже, а дешевле (сами проверяли). С правой стороны от отеля находиться массажный салон – сходите не пожалеете.

В общем, отель замечательный. Все предусмотрено для комфортного отдыха. Я думаю, что еще не один раз мы приедем в отпуск именно в этот отель.

Женя, 15 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Kata 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Kata 3*
Смотрите также:
Что это за место?