ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Patong Lodge 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с мужем решили в этом году уже в пятый раз отправиться отдыхать в Таиланд. Но только в отличии от предыдущих разов попробовали вообще не связываться с туроператорами которые взвинтили цены до невозможности. Просят практически по сто тысяч рублей за проживание в каких-то бомжатниках. По другому их и не назовешь. Поэтому мы решили бронировать отель самостоятельно через интернет. Выбрали неплохой отель на Пхукете. Приоритетами для нас были своя территория и хороший бассейн.

У нас был приличных размеров номер с одной двуспальной и еще одной небольшой кроватью, который выходил прямо на бассейн. То есть было невероятно удобно. Внутри номера имелось буквально все необходимое — от шампуни с гелем для душа до электрочайника. В ванной комнате стояла отдельная душевая кабинка, но в некоторых номерах как мы потом узнали вместо душевой в некоторых номерах стояли ванные.

Был современный плазменный телевизор с тремя российскими каналами, там постоянно фильмы крутили. Для Пхукета в этом отеле были весьма приличные завтраки. Постоянно был какой-то супчик, рис и макароны, соевые сосиски, ветчина, картошка по-деревенски, яичница-глазунья, огурцы с помидорами свежие, листья салата, хлопья, различные соусы, чай, кофе, молоко. Еще были все время по два вида фруктов — арбузы с бананами или дыня с папайей или ананас с драконовым фруктом, ну и соки юпи. Практически всегда можно было без проблем себе что-то подобрать.

Вай-фай в отеле естественно совем слабенький, его можно было поймать разве что на ресепшине и еще ну совсем чуть-чуть в ресторане. Для отеля это безусловно минус, могли бы и постараться для отдыхающих. Про бассейн я уже упоминала вскользь — так вот он глубокий и хороший, большой и его каждый вечер тщательно чистили, но запаха хлорки не было слышно совсем. Всегда возле него можно было найти свободные лежаки.

Возле бассейна работает бар и цены там в принципе такие же как и в обычной кафешке. На территории окружающей бассейн приносить с собой напитки и распивать их не разрешается, а вот уже на террасе возле своего номера можно пить что угодно.

Еще как один минус можно отметить совершенно неудобную дорогу когда идешь к пляжу. Там нет никакого даже самого маленького тротуарчика а машины и скутера носятся как сумасшедшие. И все время приходится озираться на все стороны чтобы тебя не сбил кто-нибудь.

А вот к плюсам можно отнести что идти все-таки не так уж и долго и вы попадаете туда где не так уж и много народа, да и водичка почище. Отель находится далековато от центра, надо полчасика как минимум пройтись. Но если вы обожаете прогулки то все нормально.

С правой стороны сразу же рядом с отелем есть магазинчик круглосуточный и аптека, также рядом разные местные турагенства. В отеле при заселении сразу же берут депозит в 50 долларов с одного номера. Очень удобно что и возвращают его тоже в долларах а не в батах как в других отелях.

Не надо перед отъездом мучиться и бегать в поисках обменника. Единственным неприятным моментом при выселении был тот, что нас заставили заплатить за недостающий в номере стакан. Как мы не пытались доказать что его не было уже при заселении, у нас ничего не получилось. Решили заплатить чтобы нас не мучили да и сумма оказалась смешная — 30 бат всего.

В целом мы остались довольны и отдыхом и отелем. Только разве что приходилось много ходить пешком, ну да на отдыхе оно и полезно. Можно правда воспользоваться автобусом — он по утрам отправляется как раз в центр.

Мария, 15 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Patong Lodge 3*
Фотографии отеля Patong Lodge 3*

Другие отзывы об отеле Patong Lodge 3*

Название Оценка
Средненькая трешечка
Смотрите также:
Что это за место?