ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Peach Blossom Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Постараюсь более или менее подробно рассказать об этом отеле тем кто запланировал разместиться в нем на отдыхе. Что касается размещения в отеле то здесь не все так однозначно. С первого раза нормальные хорошие номера здесь выдают для поселения исключительно семьям с детьми. Если приезжает кто-то в одиночку или к примеру молодой парой как мы с мужем, то поначалу спихивают всякий непотреб.

Мы в отель прибыли к восьми часам утра и первым делом пошли завтракать. За него нам пришлось заплатить по 200 бат за каждого. Ну взяли мы его и расположились возле бассейна чтобы нормально поесть. А уже к 12 часам нам выдали номер как нас уверили «повышенной комфортности» - Гранд Делюкс Сьют. Должна сказать что ничего более отвратительного я еще в жизни не видела. Номер кошмарно грязный, весь покрыт пылью, стол залит чем-то липким, морозилка совершенно сломаная, сантехника отовсюду протекает, а из окна жуткий вид — на кусты и на ограду.

Пошли просить поменять нам номер потому что жить в таком кошмаре мы естественно не намерены, но в ответ нам дежурное «все номера заняты». Такой ответ нас не мог разумеется устроить, тем более что мы сами видели свободный номер напротив — намного более приличный и очень чистый. К тому же там намного был лучше вид из окна.

После того как я устроила на ресепшине истерику и муж заявил что мы переселяемся в любом случае хотят они этого или нет, нам все-таки дали добро на переселение. Договорились что мы проживем в этом номере ровно трое суток а в последующем переселимся в номер на пятом этаже, который к тому времени освободится, это в принципе обычный Гранд Делюкс — не «улучшенный» как был до этого, но там замечательный вид на море. Так что через три дня мы перебрались туда и благополучно прожили там оставшуюся неделю.

Если говорить о завтраках в отел то я лично не вижу никакого смысла их вообще брать. Была неимоверная жара и нам в принципе вообще не хотелось есть. Мы несколько дней на них даже и не ходили то просто спали долго а то на экскурсии рано уезжали. Завтраки в общем то идут до половины одиннадцатого. А так при желании их всегда можно купить за 200 бат прямо на месте.

Депозит при отъезде нам вернули полностью без каких либо проблем. Так что если не брать нечестного размещения в день приезда то в целом отель нормальный. Можно отдыхать вполне. Что касается пляжей, то Ката нам ну абсолютно не понравился. Мы всегда ходили купаться и загорать на Карон. Купили прямо на пути к пляжу бамбуковые подстилки чтобы загорать и маски чтобы рыбками любоваться.

Лиза, 13 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Peach Blossom Resort 4*
Фотографии отеля Peach Blossom Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?