ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rattana Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Rattana Beach Hotel 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили с мужем в мае отдыхать в Таиланд. В принципе отель совершенно нормальный, конечно же. Номерной фонд далеко уже не новый, но все чистенько и аккуратно. Персонал такой приятный, очень вежливый, предупредительный и внимательный. Завтраками кормили, мы совершенно не голодали, всегда можно было чем-то подкрепиться.

Отель конечно же весьма удобно расположен, до моря пять минуток пройтись, рядышком магазинчики, рестораны и супермаркеты. Обедать обычно ходили в русский ресторан напротив, там нормальные цены и приличный выбор блюд из русской, тайской и индийской кухонь. Очень понравился магазинчик народной тайской медицины, он как раз напротив отеля, рядом с рестораном. Цены очень хорошие (мы сравнивали с другими магазинами) и есть русскоязычная девушка-продавец, которая все рассказывает и показывает, да еще и скидку может приличную сделать.

Единственным минусом нашего отдыха были большие волны на пляже Карон, к счастью мы были осведомлены об этом и частенько отправлялись на пляж Ката. Расстояние можно преодолеть за полчаса, а ходить всегда полезно. В общем, отдыхом мы остались весьма довольны. В следующем году постараемся опять поехать на Пхукет и возможно остановимся в этом же отеле.

Милена, 26 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rattana Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Rattana Beach Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Rattana Beach Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?