ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Таиланде можно отдохнуть и поправить здоровье?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Костя:

Последние несколько лет беспокоят проблемы со спиной. Можно ли в Таиланде хорошо отдохнуть и одновременно подлечить свою спину?

Ответы туристов:
оценить

Эта страна словно создана специально для лечения спины. Вы не сможете найти ни одного тайского курортного города, где бы толпы массажистов и массажисток не мечтали сделать Вам массаж спины. Причем стоят их услуги сущие копейки. Кроме спины, Вам сделают массаж всего тела, особенно полезно ходить на массаж каждый день отдыха. А отдыхать в Тайланд можно отлично где угодно и в Бангкоке и в Паттайе и на многочисленных островах. Езжайте и поправляйте Свое здоровье.

Наталья
оценить

Смело можете ехать в эту удивительную страну Улыбок. Там Вы не только получите полноценный пляжный отдых, но и восстановите свои физические и моральные силы. А что касается лечения спины, то к Вашим услугам будет множество массажных салонов. где работают очень хорошие массажисты. Тайский массаж, например, стоит все лишь 200 батт.

Наталья Канаш
оценить

Действительно, в Таиланде очень много массажных салонов! Поэтому смело выбирайте любое место в этой стране. Коли мы говорим о лечении спины - массаж делайте в хороших салонах или при отеле. Ни в коем случае не на пляже! Все мастера проходят обучение - лучших сразу же разбирают, на пляжах - только те, кого больше ни куда не взяли! Хорошим мастерам даже говорить не нужно о своей проблеме - они найдут ее пальцами. Приготовьтесь, может быть больно, зато потом колоссальное облегчение! По стоимости от 300 бат и выше. Все зависит от того, где делать будете. Желательно пройти курс из 10 процедур, делая их хотя бы через день.

Юлия
оценить

Во всем Тайланде есть различные массажные салоны, но также есть и профессиональные клиники и госпитали, где можно получить качественное обслуживание. Рекомендую рассмотреть Bangkok госпиталь, который находиться на острове Пхукет. В госпитале имеется очень много специализированных отделений. В штате есть русскоговорящий персонал и переводчики, поэтому проблем связанных с языковым барьером точно не будет.По прилету на Пхукет можно позвонить в госпиталь и договориться о встречи. Сам остров Пхукет предлагает отличный пляжный отдых (бухты Ката, Карон) и интересные экскурсии. Лучше на Пхукет приезжать с октября по апрель, так как летом считается сезон дождей и возможны осадки в виде проливных дождей.

Katrin
оценить

Два года назад мы с супругом просто влюбились в эту прекрасную страну и собираемся вернуться туда снова. Эта страна замечательна, как для отдыха, так и поправить своё здоровье. Конечно, одноразовый массаж вам не поможет,здесь уже нужно комплексное лечение. Таиландскую медицину считают довольно развитой по качеству услуг. В Таиланде находятся клиники,госпитали.А цены на процедуры и операции на 20% ниже чем в странах запада.В Бангкоке есть Госпитать Бумрунград. Первый частный госпиталь. Стоимость консультации от 30..60 USD. Стоимость одноместной палаты 200 USD, двухместной 89 USD, четырёхместной 45 USD. Наличие очень крутой инфраструктуры: номера для сопровождающих, магазины, кафе, бассейн, подземная парковка, фитнес-центр. Он очень большой по площади. Завоевал много наград и степеней.

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?