ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Houda Yasmine Hammamet 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2

В Тунисе наша семья в этом году отдыхала впервые в жизни. Ездили мы все вместе — мы с женой и двое наших детей пятнадцати и семи лет. Мы уже объездили много стран на отдыхе и останавливались в них в самых различных отелях. Но честно говоря мы люди толерантные и не особо придираемся к условиям проживания.

Из плюсов могу назвать то что номер в общем-то относительно неплохой, но все же ремонт ему бы не помешал и еще внимание ко всяким мелочам типа перегоревших лампочек и всего такого прочего. Но зато сама комната была реально большой, да и лоджия тоже совсем не маленькая. Сбоку даже море было немного видно.

Сам отель вместе с территорией небольшие, но зато рядом город а там уже есть где погулять. Да и к морю мы по вечерам ходили с большим удовольствием. Анимация тоже здесь нормальная, по вечерам обычно сначала детская а потом уже взрослая. Бассейн предназначен для отдыхающих разных возрастов, поэтому там есть совсем разные глубины.

Вай-фай почти что всегда присутствовал. Возле ресепшина получше ловил, в номерах соответственно похуже и периодически даже исчезал. Но все равно я считаю для отдыха чтобы не сидеть в интернете постоянно его вполне хватало. Персонал спокойный, не напрягал нисколько. За уборки из пяти возможных баллов ставлю четыре из-за того что замена полотенец происходила слишком уж долго.

Ну а теперь собственно о минусах. Отельная территория является ухоженной по сути только со стороны бассейна. Дальше есть поля для гольфа и волейбольные поля, которые совсем заброшены. А дальше за ними вообще свалка находится. Есть спортзал но он вообще не работает. Местный так называемый «клуб» периодически не давал нам спать по ночам. Потом еще на пляже отсутствуют — душ, переодевалки и туалет. А это конечно недопустимо.

Но самый главный минус отеля это конечно же его питание и его организация. Наверное процентов на семьдесят еда слишком острая. Мы для детей вообще подолгу не могли выбрать чем же их все-таки накормить. Может быть это происходило из-за того что в отеле отдыхало очень много местных жителей, я даже и не знаю. Но сами местные нисколько нас не напрягали. Единственное что нас радовало так это местные пирожные и выпечка. Пиво и вино тоже вполне нормальные. На пляже работает бар, но все там за отдельную плату.

Другой тоже серьезный минус в организации питания. Постоянно не хватало свободных мест, тарелок и приборов. В столовой регулярно огромные очереди за едой, за напитками и за недостающей посудой. Также в отеле регулярно проходят различные конференции и их участники питаются вместе с гостями отеля.

В эти периоды начиналась настоящая битва за столы, за еду и за напитки. Еда которую моментально расхватывали пополнялась очень не скоро. Под самый конец нашего отдыха нас это все стало безумно раздражать. Мы старались побыстрее пережить каждый прием пищи и свалить оттуда.

Ну а собственно сам Тунис нам очень понравился. Мы брали машину напрокат и объездили все что только можно — и север и юг страны. Очень понравились шашлыки в селениях которые готовят прямо при вас из свежайшей баранины. Так что в принципе если бы не питание то я мог бы спокойно рекомендовать этот отель, но так к сожалению не смогу, извините.

Андрей, 05 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Houda Yasmine Hammamet 4*
Фотографии отеля Houda Yasmine Hammamet 4*

Другие отзывы об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Смотрите также:
Что это за место?