ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Paradis Palace 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Paradis Palace 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Долетели мы очень хорошо и по приезду нас быстренько устроили в двухкомнатный номер или вернее это были два номера соединенные в один. Все было чисто и опрятно но как-то уж слишком темно в номере из-за чего дети постоянно опасались там находиться. Прежде чем приобретать путевки я очень долго выискивала отель в котором будет комфортно отдыхать с маленькими детьми.

Но как оказалось после приезда здесь для детей вообще ничего не предусмотрено! В аквапарке только одна труба для спуска и к ней постоянно стоит очередь. А все имеющиеся бассейны полностью забиты местным взрослым населением, которое как оказалось совершенно не умеет плавать.

Причем занят был не только взрослый бассейн но и детский заодно тоже. Детский клуб вообще не работал. Девушки аниматоры периодически заходили на детскую площадку и мило улыбались деткам но даже и не думали открывать клуб. Детской площадкой здесь кстати называется небольшой закуток возле отеля — там качельки и травка.

Персонал общается только на французском, арабском и еще почему-то немецком. Общаться с нами хотя бы на пальцах у них не было ни малейшего желания, а англоязычных среди персонала никого нет вообще. Но самое страшное нас ждало впереди — через два дня после приезда от кошмарного здешнего питания начали массово травиться дети. Мои тоже заболели — рвота, зеленый стул и высокая температура.

С телефона с ресепшина дозвониться до страховой службы оказалось нереально. Звонила с мобильного и съело сумму примерно в две тысячи рублей за звонок. Потом приехал врач-француз, посмотрел детей взял с каждого по 30 долларов и выписал лекарства. Я в аптеке примерно нашла его потому что там английским тоже никто не владеет. Вот им дети и лечились, а питались хлебом и водой.

Мы видели что в ресторане и посуда плохо помыта и полная антисанитария, старались сделать что могли, но все равно не уберегли детей. После того как заболел наш третий ребенок мы потребовали у турагента чтобы нам заменили отель. Они нехотя перевели нас в другой - Le Hammamet 4*. Мы думали что там будет намного лучше, но там был просто ад! Но это уже другая история.

В общем мы приехали домой после кошмарного и жуткого отдыха и занимались долго лечением детей. Я пришла к убеждению что туристическая инфраструктура Туниса вообще не приспособлена для отдыха с детьми! Там не организовано ни детское питание, ни детский досуг! Поэтому, берегите ваших детей, ваши нервы и ваши кошельки — не останавливайтесь в этих отелях!

Антонина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paradis Palace 4*
Фотографии отеля Paradis Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?