ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Программа для детей в Праге: эффективное обучение и познавательный отдых!

Главная страница / Публикации

Сегодня востребованы детские образовательные программы, которые позволяют изучить иностранные языки и посетить наиболее известные достопримечательности европейских городов. Школа «ОЦА» в партнерстве с Госуниверситетом обеспечивает уникальные каникулы в Праге школьникам и студентам возрастной категории от 13 лет до 21 года.

Подобные программы оптимальны для тех, кто планирует стать слушателем продолжительных языковых курсов с перспективой дальнейшего обучения в Чехии. Вместе с этим, они также будут интересны подросткам и молодежи, которая заинтересована в новом качестве отдыха и повышении своего общего культурного уровня. Каждая неделя программы предусматривает 20 часов эффективных занятий английским и чешским языками с их носителями. Организовано посещение знаковых мест Чешской Республики, а также соседней Австрии и Германии.

Что входит в общую программу «ОЦА»?

Образовательный центр, предлагающий летние курсы в Чехии, практикует комплексный организационный подход. Организаторы мероприятия продумали все детали и предлагают участника программы следующее:

  • эффективное языковое обучение. По выбору 40/60 либо 80 учебных часов базовой основы и разговорной практики. Весь состав преподавателей является реальным носителем языка. По итогу обучения выдается предусмотренный сертификат Госуниверситета;
  • питание. Сбалансированное 2-разовое питание в утреннее и вечернее время;
  • проживание. Предоставлена студенческая резиденция, которая расположена неподалеку от центра чешской столицы;
  • кураторская поддержка. Подготовленный специалист проживает в той же резиденции. Обеспечивает эффективную поддержку во всех возникающих вопросах и ситуациях, включая обеспечение коммуникации с родителями;
  • встреча участников программы и трансфер к объекту проживания.

Вместе с этим, предусмотрены дополнительные блоки по тому или иному направлению, которые могут быть выбраны слушателем курса.

Программные кураторы проводят полезные консультации по вопросам, связанным с потенциально возможным последующем обучением в европейской стране. Этот базис будет максимально полезен тем, кто планирует поучить образование в Республике.

Культурный отдых участников образовательной программы

Яркой частью программы Центра являются насыщенные развлекательно-спортивные мероприятия. Сюда входят:

  • ознакомительная экскурсия по столице и посещение одного из символов страны – Пражского града;
  • занятия на открытом воздухе и городские игры;
  • посещение канатной дороги, аквапарка и дискотек;
  • речная прогулка по приветливой Влтаве;
  • выезд в австрийскую столицу и Дрезден.

Наряду с этим, культурная программа предусматривает посещение пражских университетов, позволяющее сформировать общее мнение о высоком уровне национального образования.

26 декабря 2018
Смотрите также:
Что это за место?