ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Mahdia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Mahdia 4*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых в Тунис двумя семьями с тремя детьми сразу причем совсем разных возрастов — от трех лет и до пятнадцати. И нас всем включая детей очень понравилось здесь отдыхать. Отель просто таки великолепный, по другому про него и не скажешь. Нас поселили сразу же как мы приехали то есть в шесть часов утра, правда мы преподнесли небольшой презент в размере 20 долларов, но что значат такие небольшие деньги для такой здоровой компании.

Номера очень большие и очень чистые, с хорошим санузлом и белоснежным постельным бельем. Убирались ежедневно и также каждый день меняли постельное белье. Персонал необычайно приветливый и мы не скупились оставлять чаевые по одному два динара через день.

Еда просто таки шикарная и на любой вкус буквально что для взрослых что для детей. Ее было необычайно много мы дома столько не едим! Было неплохое детское меню. Территория отельная очень удобная и конечно же красивая. Море можно было увидеть с любого ее кусочка. Имеются несколько бассейнов — центральный с баром, потом детский и с горками. Наливают очень вкусное пиво. Многие туристы из России уже зная об этом захватывали с собой вяленую рыбку.

Анимация превосходная! И юноши и девушки в этой команде свободно говорят по русски и по английски, очень доброжелательны и невероятно артистичны. Все спортивные и даже всех активных отдыхающих умудряются по именам запоминать. Начиная с десяти утра и вплоть до одиннадцати вечера скучать просто невозможно, все время чем-то развлекают. Но ненавязчивые никого силком никуда не тащат, не хочешь развлекаться — лежи себе на пляже и загорай.

Степаэробика, аквааэробика, йога, танцы живота, пляжный волейбол, дартс и еще какие то танцы. Для деток был мини-клуб. Море шикарнейшее! Чистое и теплое и такое соленое! Пляж прекрасный, его тщательно убирают, а зонтов с лежаками абсолютно всем хватало. Песочек такой белоснежный что напоминает доминиканские пляжи. Вход в море невероятно пологий, что конечно же для детей очень удобно. Нам здесь все без исключения понравилось, мы даже не заметили никаких минусов!

Яна, 30 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Mahdia 4*
Фотографии отеля Thalassa Mahdia 4*
Смотрите также:
Что это за место?