ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu Imperial Marhaba 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Riu Imperial Marhaba 5*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Ездили вдвоем с мужем отдыхать в этот тунисский отель - Riu Imperial Marhaba 5*. и теперь я уже со своего опыта могу сказать что это действительно прекрасный отель. У него хоть и небольшая но зато продуманная территория. Что питание что уборка в номере — все на отлично. Официанты очень вежливые и внимательные, кроме одного пожалуй, но что поделаешь — непрофессионалы встречаются везде.

Очень понравился замечательный Талассо центр я там покупала программу лечения суставов на четыре дня, каждый день мне делали по пять процедур. Там так здорово — и сам центр красивый очень, и персонал очень вежливый и внимательный, я там каждый день по три часа проводила. Там же прямо на территории центра есть теплый бассейн с морской водой и еще джакузи. Но пользоваться ими могут только клиенты этого центра, то есть покупаешь процедуры и ходи себе пользуйся.

Но и на территории самого отеля тоже есть бассейн и также и джакузи. Но мы там так ни разу и не побывали, потому что нам в принципе с погодой повезло и мы все время пропадали на море. Анимация есть мы ее видели, но сами участия не принимали. За все время нашего отдыха нам дважды пришлось обратиться на ресепшин и оба раза удачно, все наши вопросы решились буквально в течение пяти минут.

Очень нам понравились те дни когда в лобби отеля играла живая музыка но к сожалению таких дней было очень мало, это конечно минус отелю. И еще было неплохо что в пляжном баре открыт свободный доступ к пиву. А к нему еще вдобавок давали чипсы с орешками. И в конце октября бар работал с шести вечера и до восьми утра. А с первого ноября он уже по ночам не работал, хотя на сайте отеля заявлено что бар работает круглосуточно. Тоже небольшой минус отелю, хотя мы лично с мужем особо не расстроились. Но все же если отель переходит на зимнее время то почему он об этом нигде не объявляет?

Очень прекрасно что нам в день отъезда предложили на ресепшине взвесить чемоданы и обернуть их пленкой чтобы в аэропорту с этим делом не заморачиваться. Взвешивание бесплатно ну а за оборачивание мы заплатили пять долларов. Номер наш нам очень понравился и приятно что там были чайные принадлежности чтобы в любой момент выпить чаю. Отель сам ухоженный очень и территория возле него чистая. Мы были поражены когда увидели что на улице моют плитку точно также как и внутри помещения.

Должна сказать что безопасности отдыхающих отель уделяет самое большое внимание. На пляже постоянно дежурит конный патруль полиции, при входе в отель стоит рамка металлоискателя. И по всем помещениям расставлены видеокамеры. Но все же полную оценку «отлично» я отелю поставить не могу. Мне совсем не понравился пляж.

Даже несмотря на то что нам очень повезло с погодой, не было сильных волн и следовательно никакой мусор из моря не выносился, все же сам песок на пляже был грязным, стояли в кучу составленные шезлонги, не было столиков. Те шезлонги что были в использовании сильно грязные и впервые мы столкнулись с нерасторопностью пляжного персонала.

Правда вот в последние три дня перед отъездом обстановка на пляже вдруг резко изменилась, может быть какая-нибудь проверка приехала. Вдруг стали тщательно очищать одну сторону пляжа, поувозили лишние шезлонги, а те что остались начали мыть. Да и работники на пляже стали как-то пошустрее двигаться.

Вот чего мне постоянно на отдыхе не хватало так это нормального кофе. Мне кажется что для отеля такого уровня как этот в нем должна присутствовать ну хотя бы одна кофе-машина. И еще огорчало постоянно отсутствие зубочисток на столах в ресторане. Но все же эти минусы не смогли испортить наш отдых и впечатление о самом отеле. Видно что здесь очень дорожат своей репутацией и прислушиваются к мнению отдыхающих. Так что подвожу итог — мы с удовольствием сюда еще вернемся и будем рекомендовать этот отель всем нашим знакомым!

Эмма, 12 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riu Imperial Marhaba 5*
Фотографии отеля Riu Imperial Marhaba 5*
Смотрите также:
Что это за место?