ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abou Sofiane 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Abou Sofiane 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4

Отдыхали мы вдвоем с мужем в тунисском отеле Abou Sofiane в июне этого года. Так получилось что мы туда отправились по горячему предложению то есть без вариантов как говорится, но тем не менее все-таки перед поездкой поинтересовались и рейтингом отеля и отзывами его гостей.

Поскольку и рейтинг был положительный и отзывы все позитивные то у нас создалось прекрасное настроение в предвкушении чудесного отдыха. Тем более что и цена в общем-то была нормальная. И когда мы прибыли в отель то сначала даже были в восторге от вида персонала и от симпатичного лобби отеля.

Все нам казалось по началу как чудесная сказка пока мы собственно не дошли до своего номера.... правда по дороге мы уже начали замечать что красота лобби как-то постепенно растворяется — какие-то непонятные странные двери и сомнительные ковры на полу. Это слегка нас начало настораживать и как оказалось не зря.

Когда мы зашли наконец-то в свой номер а оплачен у нас был с видом на сад то были в легком шоке — все то что было написано в отзывах и что было на фотографиях отеля ну никак не совпадало с нашим номером. Там не было нормальной уборки похоже вообще — грязно, волосы валяются повсюду да еще и крышка от унитаза была сломана.

Мы поняли сразу что не сможем жить в этом номере и вернулись на ресепшин. Девушка посмотрела на нас очень грустными глазами в которых читалось сожаление и велела нам показать другой номер. Он был немного получше — во всяком случае почище и хотя бы посветлее. Мы решили тут же что остаемся в нем хотя это переселение и обошлось нам в тридцать долларов. Мы были уже настолько уставшие что не было просто сил торговаться хотя в принципе можно было бы попробовать.

Еда с напитками в этом отеле относительно нормальные и я согласна с тем что в отзывах пишут что голодать тут однозначно никто не будет. Но и особого разнообразия тут тоже не наблюдается. Вся пища тут плавает в каких-то разнообразных соусах, какие-то непонятные салаты типа из риса, отварного картофеля и огурцов. А вот десерты как мне кажется тут намного вкуснее чем турецкие или египетские. Из фруктов в июне месяце присутствовали арбузы, дыни со сливами и апельсины. Так что в общем-то и неплохо.

Море было достаточно чистым, его и пляж постоянно убирали от прибивающихся водорослей. Пляж в общем то маленький и хоть шезлонгов с зонтами всем хватало, но все равно чтобы место под зонтиком занять надо было вставать по крайней мере в семь утра.

Анимация по моему мнению слабовата хотя многие о них написали восторженные отзывы. Более или менее две девушки с детьми занимаются и еще один парень по утрам добросовестно проводил на пляже зарядку и аквааэробику, а остальные ребята в основном занимались тем что развлекали одиноких дам бальзаковского возраста.

Вообще арабские мужчины совершенно не дают прохода нашим женщинам даже не зависимо от их возраста. Их абсолютно даже не волнует замужем женщина или нет. Все равно пристают. Вот по этой причине я больше в Тунис ни за что не поеду. В общем мы с мужем умудрились все таки прилично отдохнуть здесь но только благодаря тому что постарались абстрагироваться ото всего этого бреда.

Виолетта, 30 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abou Sofiane 4*
Фотографии отеля Abou Sofiane 4*
Смотрите также:
Что это за место?