ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abou Sofiane 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Abou Sofiane 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я вам честно признаюсь что я все время читаю отзывы об отелях особенно перед поездками, но сама собралась писать впервые. Мы с подружкой ездили отдыхать в июне месяце в Тунис. Отель в принципе был заполнен наполовину, поначалу мы от этого были в шоке, но после начали находить в этом даже положительные моменты. Отель нам сам очень понравился, такая красивая и ухоженная территория с большим количеством зелени и цветов. И еще здесь очень много всяких дизайнерских фишек. Еще здесь очень красивый бассейн и очень красивый пляж с белоснежным песочком.

Номера совсем не новые но вполне приличные и там все нормально работало. Правда вот душ неудобно висел, приходилось мыться держа его в руке. Уборка производилась ежедневно и весьма качественно, ежедневно меняли полотенца в номере, а пляжные менялись по мере необходимости. Каждый день в номер приносили по полуторалитровой бутылке с водой. Мы на ночь никогда не закрывали балкон, так приятно было спать в тишине под шелест деревьев и пенье птиц!

Так как в отеле всех отдыхающих еле еле набиралось два десятка то и шведский стол работал можно сказать не в полную силу. Особого разнообразия в еде не наблюдалось, но тем не менее все было качественно и вкусно приготовлено. Если сказать коротко то голодать нам не приходилось. Спиртные напитки приносили официанты из бара — того что на ресепшине. В этом же баре можно было заказывать коктейли в дневное время мороженое. Есть еще бары на пляже и возле бассейна но в наш приезд они были закрыты.

Но это доставляло некоторые неудобства, допустим хочешь пить и надо сначала пойти одеться потому что неприлично прямо в купальнике идти на ресепшин. Пляж был полупустым совсем, но это конечно же тоже большой плюс. Зонтиков, лежаков и матрасов — всего было полно. Имелось поле для большого тенниса и еще площадка для волейбола.

Ну а к минусам этого отеля можно отнести то что не работали заявленные на сайте рестораны Аля Карт, не работали бары и не было позднего ужина. Из-за этого мы в день приезда даже остались голодными хотя у нас в ваучерах было прописано питание по системе «ультра все включено». Но видно что в отеле есть вся необходимая инфраструктура, только жаль что она не работает на полную мощность. А так этот отель отлично подходит для релакса и спокойного отдыха. Для любителей тусовок советую лучше селиться ближе к центру города.

Сусс необычайно красивый город, мы его облазили вдоль и поперек и дае съездили на двухдневную экскурсию в Сахару. Это просто сказка! А насчет безопасности не беспокойтесь — здесь повсюду дежурят полицейские и всех охраняют. В общем мы еще непременно сюда вернемся!

Жанна, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abou Sofiane 4*
Фотографии отеля Abou Sofiane 4*
Смотрите также:
Что это за место?