ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abou Sofiane 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Abou Sofiane 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июль 2018
Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 3

Для нас на отдыхе самым главным естественно было море и собственно ради него и пляжа мы и ехали сюда. Но нс ожидало полнейшее разочарование как только мы в первый раз попали на этот пляж. Он оказался просто малюсеньким да еще и большая часть его отведена под платный бар для местных жителей. И оттуда начиная с обеда постоянно доносилась очень громкая музыка.

Поэтому как вы понимаете за лежаки тут происходит постоянная битва, если дать сотруднику пляжа немного денег то он вам с самого раннего утра будет занимать лежак в первом ряду. Те кто без денег приходят в семь часов утра могут рассчитывать на места в лучшем случае где-то в середине, ну а в девять утра вы уже нигде под зонтиками мест на пляже не найдете.

Люди лежат так скученно как будто даже впритык друг к другу и повернуть зонтик вслед за солнцем у вас просто не получится. Пляжные полотенца меняют в очень неудобное время — с девяти-десяти утра до четырех часов дня. Поэтому вам приходится либо бегать в отель постоянно либо лежать на мокром. Невероятно обидно было наблюдать за пляжем соседнего отеля, который был невероятно просторным а мы тут лежали как селедки в бочке.

Сначала нас поселили в номер с видом на море и на теннисный корт и мы даже очень сильно обрадовались. Но ночью оказалось что музыка из бара с пляжа не играет даже а орет кошмарно громко. И мы люди нисколько не привередливые да и вообще не знающие что такое бессонница просто реально не могли уснуть. Через четыре дня наших постоянных мучений нам все-таки удалось поменять номер.

Он оказался в принципе таким же паршивым и потрепанным как и предыдущий, да еще и с такой же отвратительной уборкой. Особенно неприятно было находить повсюду в номере клочья черных волос оставленных уборщицами. Полотенца все что нам выдавали были исключительно серого цвета, ну а постельное белье и вовсе в каких-то непонятных пятнах. Кондиционер в номере практически не справлялся с охлаждением воздуха.

Вай-фай можно было поймать только в районе ресепшина, да и то там можно было только переписываться, об отправке фото можно было и не мечтать. Ну а когда заехало очень много новых гостей то поймать интернет стало еще сложнее.

Еда относительно сносная но только ее однообразие начало надоедать уже на третий день. Одна радость — я хоть не поправилась во время отпуска. По вечерам возле бассейна на раскладках можно было брать фрукты. Чаще всего это были дыни, но изредка и арбузы давали. Официанты очень шустрые и стараются быстро убирать посуду, порой чуть ли не из рук ее выхватывают. С салфетками как и с кружками чистыми тут постоянная проблема.

В итальянском Аля Карте еда оказалась совершенно несъедобной. Такое впечатление создалось что шеф повар вообще не имеет представления об итальянской кухне, а все по книжке читает и вообще по наитию готовит. А судя по тому как он готовит лазанью то похоже что он и рецепт то толком не читал. Так что не стоит на него даже и время тратить.

Анимация была самая худшая из всех что мы видели в Тунисе. Стандартные боча, танцы и игры. Мы жутко не хотели во всем этом участвовать но они такие наглые — прямо за руки вытаскивают! Даже в холле было невозможно сидеть из-за их постоянных навязчивых приставаний с участием во всяких их развлечениях.

Вечернее же шоу представляло собой подобие сельской народной самодеятельности с какими-то непонятными подручными средствами. Да еще и ведущий так громко орал в микрофон что гудок паровоза отдыхает в сравнении.

Отельная территория очень маленькая — ее всю по кругу можно было обойти за две минуты. То есть вечером в отеле деваться вообще некуда. Анимация совершенно бездарная и смотреть на нее абсолютно не хочется. С правой стороны есть магазины но там такой скудный ассортимент что мы его в первый же вечер изучили. С левой стороны дорога ведет в порт, но до него очень далеко и каждый день не находишься.

Альбина, 05 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abou Sofiane 4*
Фотографии отеля Abou Sofiane 4*
Смотрите также:
Что это за место?