ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Перед отъездом прочитали кучу отзывов и все-таки решили поехать сюда исключительно из-за аквапарка. Нас быстренько заселили в бунгало (разумеется за дополнительную плату). Первоначальное впечатление от отеля — шок. В основном ресторане очереди и постоянно не хватает посуды, потом контингент отеля.... Но мы умудрились решить все вопросы в положительную сторону, договорившись с местным персоналом.

Море суперское да и пляж тоже. Прекраснейшая анимация для детишек абсолютно всех возрастов, да и для взрослых тоже. Всем кто хочет сравнения с Турцией и Египтом могу сказать — что-то посередине между ними. Но все же надо отметить что местные мужчины не отличаются такой наглостью и прилипчивостью как египтяне и турки.

Они даже понемногу знают русский язык ну а нас сильно выручало знание по чуть-чуть арабского, немецкого и французского. Благодаря привезенному с собой из дома положительному настрою наш отдых удался. Маленький совет — берите с собой что-нибудь от комаров. Возили детей в зоопарк, они были в полном восторге. Еще здесь неплохой маркет возле отеля и магазин «Моноприкс». А прекрасное розовое вино до сих пор вспоминаем с удовольствием.

Марианна, 15 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?