ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хоть мой отзыв в общем-то и порядком запоздал, потому что мы ездили отдыхать в Тунис в прошлом году, но думаю что вдруг и мой отзыв кому-нибудь да пригодится. Я тоже в прошлом году перед тем как ехать начитавшись отрицательных отзывов сильно переживала ведь мы ехали с восьмилетним внуком на целых три недели.

Заселение строго после 14 часов. Мы то к примеру не предлагали никакой доплаты за то чтобы нас раньше поселили, но были и такие туристы что готовы были доплатить, однако и их не поселили. Сказали ожидать.

Когда мы уже поселились в номер то мне это совсем не добавило оптимизма, показалось как будто нас в подвал какой-то засунули. Хотела сразу же поменять номер но как оказалось ничего свободного не было. Думала что может быть с утра что-нибудь решу, но когда я вышла на террасу и пообщалась со своими соседями то поняла что все не так уж и плохо. А внук вообще пошел с ребятами играть в мяч и был очень довольный.

В душевой у нас периодически ломался кран, но как только я обращалась его тут же приходили и чинили. Е да полностью нормальная, было все — мясо, рыба, курица. Периодически бывали очереди но в основном за пиццей и картошкой фри. Многие туристы так много накладывают в свои тарелки что кажется там все вывалится аж смотреть неприятно.

Аквапарк на территории очень большой. В него постоянно приезжали гости из других отелей и местные жители тоже. Но мы например с утра и до большого наплыва гостей вполне успевали накататься вдоволь. Анимация очень была хорошая, главное что дети от нее в восторге. Ну а море и вообще выше всяческих похвал!

Татьяна, 04 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?