ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как из Хаммамета добраться в Сиди-бу-Саид и Карфаген?

Страны / Отдых в Тунисе / Вопросы туристов
Женя:

В этом году решили поменять привычный нам Египет на Тунис. Выбрали для отдыха курорт Хаммамет, но весь отдых проводить на пляже не планируем, хотелось бы поездить по стране, посмотреть достопримечательности. Сначала хотели путешествовать, покупая экскурсии, но теперь решили, что справимся и сами. Проблема в том, что мы не владеем иностранными языками, а как оказалось, экскурсии на русском почти в два раза дороже, а нас это никак не устраивает. На данный момент больше всего интересует вопрос как добраться из Хаммамета до Сиди-бу-Саид и Карфагена?

Ответы туристов:
оценить

Самый дешевый способ передвижения по побережью - местные поезда (а-ля наши электрички). Карфаген вообще находится у самой станции Картаж, там пешком дойти до комплекса можно. Правда в самом Хаммамете нет ж/д станции, насколько я помню, но можно доехать до соседнего Набеля на такси и сесть в поезд до Туниса там.

Ирэн
оценить

Добрый вечер. Подскажите, Вы уже были там? смогли самостоятельно побывать в этих местах? можете рассказать как добраться. Тоже не хотим с гидами, думаем самим попробовать)

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?