ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aydinbey Gold Dreams 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aydinbey Gold Dreams 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если коротко охарактеризовать пятизвездочный отель Aydinbey Gold Dreams, то могу сказать, что это прекрасный бюджетный вариант. Не скажу, что здесь Вы увидите что-то сверхъестественное, но отдых получите достойный.

Относительно номера скажу, что проблем с заселением не было. Все организовано на высоком уровне. Сам номер не большой, но чистый и аккуратный. Имеется мини-бар, который ежедневно пополнялся минеральной водой и соком. Порадовал вид с окон номера: лежа на кровати Вы можете видеть номер. Ничего подобного ранее нам не попадалось. Не понравилось то, что находящийся в номеру кондиционер постоянно дул на детскую кровать и при помощи регулировок исправить данную ситуацию было невозможно, а потому в вечернее время ограничивались открытым балконом.

Персонал заслуживает отдельного внимания. Кроме того, что практически все свободно разговаривают на русском языке – ребята очень внимательные и добродушные. Лично я не слышал ни одного нарекания на их работу. Все вопросы решались мгновенно и при этом никто у Вас не вымогает чаевых за свою работу или какие-то услуги: отблагодарили – хорошо, а если ничего не дали, то никто на Вас обиды держать не будет. Честно говоря, были моменты, когда мы просто-напросто удивлялись их выдержке и терпению.

К питанию никаких претензий. Каждый день в рацион включались какие-то новые блюда. Выбор овощных салатов и фруктов приятно удивил – разнообразие очень большое, все свежее и очень вкусное. Особенно всем понравилась местная пицца, которая является визитной карточкой данного отеля.

Так как пляж состоит из гальки, то входить в море без тапочек было довольно проблематично, но для детей это не составляло никаких проблем. С морем повезло не очень. Несмотря на то, что вода была очень теплой, но были волны. На пляже установлены новые современные горки – это огромное удовольствие как для детей, так и для взрослых.

На территории отеля довольно много всяких развлечений, но больше всего привлекал внимание крытый детский бассейн, который отвечал всем стандартам: чисто, аккуратно и что самое главное безопасно.

Развлечений на территории отеля предостаточно, а потому скучать времени нет.

В конце хочу сказать, что отель заслуживает того, чтобы сюда вернуться еще не один раз.

Александр, 01 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aydinbey Gold Dreams 5*
Фотографии отеля Aydinbey Gold Dreams 5*
Смотрите также:
Что это за место?