ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

Честно признаюсь что мы сначала купили путевки а потом пришли домой и стали читать отзывы и тут мы по-настоящему ужаснулись. Но потом взяли себя в руки, решив что мол сколько людей столько и мнений. И может быть все не так уж и плохо как тут расписывают. Полетели мы на отдых такой компанией — две мамы с тремя детьми, причем самому младшему восемь месяцев всего.

Когда зашли в отель то первая мысль была такая — о! Вроде как и неплохой отель ну разве что запустили его слегка. Потом уже наше мнение резко поменялось. Отель в действительности невероятно грязный! И это при том что убирались в номерах у нас каждый день. Также регулярно приносили и воду питьевую. Но окна грязные повсюду, грязный сам ресторан. Официанты не справляются с уборкой грязной посуды, грязные скатерти и посуда плохо помыта.

Это хорошо что мы для грудного ребенка взяли все необходимое с собой и кормили его прямо в номере чтобы не дай Бог его там чем-нибудь не заразить. Если все же решитесь и поедете сюда с маленькими детьми то просите непременно первый этаж, лифт плохо работает и мы все время мучились с коляской таская ее на третий этаж.

Еда совершенно типичная для четверки, ничего такого особенного. Все очень примитивно. Анимация ну никакая совершенно. Море в принципе близко но пляж просто кошмарный, на входе в море сплошные камни. Пришлось нам всем покупать себе тапки. Ну или с пирса купались. Однако море часто штормило и дождь часто шел. В общем-то нам очень не повезло с погодой.

В отеле заняться было совершенно нечем, детские комнаты к примеру вообще не работали. В другой раз ни за что сюда не поедем. Все кто отдыхали вместе с нами были просто в шоке от этого отеля. Он явно не стоит потраченных на него денег.

Анфиса, 21 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?