ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Incekum Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Как это ни странно звучит может быть но мы в этом году впервые семьей отправились отдыхать в Турцию. Летели нормально, к счастью все проблемы нас обошли стороной и взлет и посадка прошли без осложнений да и задержек никаких не было. Потом на мини-автобусе очень быстро добрались до отеля к тому же по дороге наш гид нас усердно развлекал интересными рассказами. Нас было всего лишь 12 человек в салоне и мы перед нашим отелем только в два заехали, так что добрались за 1,5 часа.

На ресепшине практически постоянно бывает русскоязычный сотрудник, а если в друг и нет его то при необходимости его всегда находят. Нас быстренько поселили в совершенно нормальный номер. Мы не давали никаких чаевых но попросили только чтобы там было тихо, так нам в принципе и сделали. Хоть и поздно мы приехали но еще успели таки сходить в ресторан и поужинать.

Номер был на первом этаже шестого корпуса. Конечно лучше жить на втором этаже с большим балкончиком, однако и у первого этажа имеются свои плюсы в особенности когда на двоих один ключ. Сантехника частично была неисправна в номере и еще вытяжка в ванной комнате плохо работала. Пришлось вызвать в номер сантехника чтобы он устранил неполадки. А соседи сверху нас по этому поводу видимо особо не переживали потому что у нас потолок протекал. Я пожаловалась на ресепшин и все устранили.

Уборка в номере очень и очень посредственная за все время на балконе помыли пол только один раз да и то тогда когда я стояла и смотрела на нее. Ни русским языком ни английским она не владеет, поэтому общались молча — я ей приносила на замену полотенца и постели а она мне выдавала чистые. Полотенец для ног постоянно не хватало, но объяснить ей я была не в состоянии поэтому просто молча брала из тележки.

Персонал весь полностью очень приветливый, в особенности турецкие девушки. Это просто чудо — они так приятно улыбаются! Официанты все тоже хоть немного но говорят по русски. Какого то пренебрежительного отношения к нам я не замечала. Из контингента были в основном русские и турки. Неприятно было наблюдать за турецкими мужчинами которые могут курить где угодно и при ком угодно даже при детях. Да еще и окурки бросали где попало но только не в урны. Немцев было совсем мало.

Территория очень большая и конечно же зеленая. Много было таких растений (и насекомых кстати тоже) которых мы впервые увидели вообще. За территорией очень тщательно ухаживают, убирают постоянно. И как неприятно было видеть что отдыхающие оставляют прямо в траве тарелки с недоеденной едой.

Пляжей здесь несколько, есть и пирс, но мы там так ни разу и не отдыхали потому что там слишком уж шумно. Детвора с удовольствием с него ныряла в воду. Море очень чистое но зачем туда бычки кидать непонятно.

Еды было очень много причем всякой разной, была рыба дорадо и форель, был просто гигантский тунец. А из мясных — баранина, индюшатина, курица в разных вариантах. Из фруктов — яблоки, арбузы, нектарины, персики, черешня и дыни. Если и бывали очереди то в них вина самих туристов которые выстраивались из опасения что им что-то не достанется. Мы же всегда приходили к открытию и нам абсолютно всего хватало.

Для детей водные горки отличные, а для взрослых какие-то скучноватые. В бассейнах в основном турки тусовались, а наши все на море пропадали. Были мини-диско для деток и вечерние программы, но мы их в общем-то редко посещали.

Карина, 24 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum Beach Resort 5*
Фотографии отеля Incekum Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?