ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Все достойно

Оценка:
Отель: Incekum Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Этот отель честно говоря напоминает какой-то райский уголок посреди шумной Алании. У отеля зеленая и очень просторная территория. Здесь хорошие бары, просторный пляж, прекрасная дневная анимация и приятный и доброжелательный персонал. Номера сами небольшие, но зато кровати очень удобные. Душевая очень чистая и аккуратная и еще здорово что есть нормальная звукоизоляция в номерах.

Вай-фай стабильный по всей территории. Есть просторный бассейн. За дневную анимацию ставлю твердую четверку, но я лично участвовал только в той что была возле бассейна. В определенное время всем желающим днем раздавали мороженое очень вкусное кстати. Убирались регулярно и каждый день нам на двоих ставили полуторалитровую бутылку воды, что конечно приятно поразило.

Что касается питания то было много всего — и фруктов, и мясных блюд, и десертов всяческих. Прямо рядом с отелем есть остановка общественного транспорта. Мы с другом там садились и ездили в центр Алании во всякие магазины, потому что здесь поблизости ничего такого нету. В отеле только есть один слабенький магазинчик с пляжными товарами. Минусов в отеле вообще не искал, по-моему все неплохо и на достойном уровне.

Вадим, 29 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum Beach Resort 5*
Фотографии отеля Incekum Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?