ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле семьей всего лишь одну неделю. Просто мы так заранее спланировали чтобы потом поехать на отдых в другой город и в другой отель. А про этот отель могу однозначно сказать что он очень хороший. Поселение прошло вовремя и быстро, номер нам достался прекрасный, там были две кровати и маленький диванчик (с нами были двое детей). Места всем хватило вполне.

Еда приличная, конечно же не могу сказать что было ну очень большое разнообразие, но по вкусу всегда можно было себе что-то найти. На обеды и ужины обязательно были клубника с черешней. Спиртных напитков было предостаточно — текила, бейлис, кампари, много всего другого и все бесплатно.

Анимация прекрасная и начиналась с самого утра, можно было заниматься чем угодно и выбирать себе по вкусу, вечерние программы были также необычайно насыщенными. Сначала мини-диско для деток, потом взрослая программа, а затем живая музыка возле бассейна, конкурсы, фаер шоу и так далее.

Детям безумно понравился мини-клуб, их оттуда было не вытащить. Потрясающие бесплатные детские аттракционы, дети были счастливы. Много много водных горок и для детей и для взрослых. Единственное что здесь неудобно так это заход в море — он сильно каменистый, причем попадаются весьма крупные камни. Но зато в отеле имеется огромнейший бассейн с морской водой. Территория вся чистенькая и очень важно что сами бассейны тоже, и лежаков вполне достаточно. Не надо было с утра сломя голову бежать их занимать. Территория огромная, развлечений куча, скучать здесь точно не придется.

Алла, 26 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?