ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Scylax family club 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Scylax family club 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: октябрь 2021
Расположение: 5,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Забронировали отель Scylax

family club (негативных отзывов об отеле не было, все только положительные) с 03.10.2021 по 09.10.2021 (6 ночей), цена за тур 103 т.р. (2 взр + 1 реб). Отель позиционировал себя как только что открывшийся и предлагавший Ultra all inclusive. Приехав в отель ночью, не поняли, куда попали, встретил нас сотрудник в рабочей одежде, не говорил ни на русском, ни на английском языках. Отель был на стадии завершения некачественного ремонта.

Попав в столовую на завтрак на следующий день, мы поняли, что оставаться здесь нельзя. Ребенка нечем было кормить (ни каши, ни омлета, ни жареного яйца) только колбасы, сосиски, много зелени, хлеб, арбуз не сладкий и яблоки. Даже сыр не всегда был. Напитки (из автоматов) нельзя было пить (какао-непонятная смесь воды, молока, может быть, и какао для цвета).

В этот же день мы пытались связаться с тур. агенством, но был только тел московский, смогли связаться по почте с агрегатором Travelata, спустя лишь несколько часов, так как интернет на ресепшене работал с постоянными перебоями (то никого нет на ресепшене, то они не могут раздать интернет, то он перестает работать). Затем на ресепшене нашли телефон гида, который смог приехать только в 16 часов. Гид обещал нас переселить, но только на следующий день. На следующий день после неоднократных звонков гиду, нам предложили переселиться в отель, расположенный в другом городе, оплатив трансфер самостоятельно.В результате нашего напряжённого разговора и повторного обращения к Travelata (агрегатор), нас, наконец-то, переселили в другой отель Махмутлара, где мы провели оставшиеся 3 дня. Отдых был испорчен и задержками: в Аланию мы должны были вылететь в 18.30, рейс перенесли на 22.00. Об этом нас никто не предупредил. Прибыли в гостиницу уже ни ночью, а утром (ехали около 4 часов на автобусе из Анталии до Махмутлара с остановкой в магазинах для туристов). Обратный рейс снова задержали, перенос вылета с 2.00 на 6.50, в связи с чем я опоздал на сдачу ПЦР-теста, пришлось делать платно. Впечатления от первого посещения Турции остались самые неприятные. С Пегасом больше связываться не будем и никому не посоветуем.

Виталий, 11 октября 2021
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?