ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Xeno Hotel Sonas Alpina 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4

Территория возле отеля хоть и очень очень маленькая но зато она нас здорово обрадовала обилием зелени. Добирались из аэропорта аж три часа. Но зато нам здорово повезло что мы успели на ужин. Дорога конечно была утомительная, поели и сразу спать легли.

На пляже шезлонги с зонтиками выдавали бесплатно, но вот матрасы только до семи часов вечера. После семи служащий на пляже требовал сдавать матрасы, однако вы спокойно могли валяться на шезлонгах без матрасов. Заходить в море удобно только в одном месте, это такая полоса шириной примерно 10 метров. И там все время толпиться куча народа. На пляже имеются душ и туалет. Еще можно было брать бесплатно чай, кофе, напитки и водичку.

Анимация на твердую четверку. Мы уже много где побывали и всякой разной насмотрелись, но эти ребята выкладываются на все сто процентов. Играли в пляжный волейбол, делали гимнастику на пляже, была аквааэробика и степаэробика, потом еще в дартс играли, в бочу и сальсу танцевали. Имеется мини-клуб, потом по вечерам было мини-диско и в десять часов вечера начиналось вечернее шоу.

В номере на кровати был нормальный матрас, что не могло не радовать. Сантехника вся исправно работала. Единственным минусом было то что из крана текла соленая морская вода. Но по всей видимости это было во всех корпусах, а не только у нас.

Богдан, 22 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?