ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Sonas Alpina находится в 14 км от г. Алания, в 50 м от берега Средиземного моря, вблизи всемирно известного пляжа Клеопатры. Отель состоит из пяти корпусов, построенных в оригинальном и элегантном архитектурном стиле. Его отличают качественный сервис, гостеприимство персонала, многообразие развлечений. 

Месторасположение:
Отель расположен в 14 км от г. Алания, в 150 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
232 номера: 10 номеров suit, 160 номера family room, 62 standard room.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- конференц-зал;
- прачечная;
- магазины;
- парковка;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная;
- услуги врача;
- фотоуслуги;
- организация деловых встреч.
- няня (информация на ресепшене)
- аренда детских колясек
-
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- дискотека;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- сауна;
- теннис,
- волейбол;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- настольный теннис;
- бильярд (пул);
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детская площадка.
- детский бассейн.
- мини клуб
- мини диско
 
Рестораны, бары:
- крытый ресторан на 300 человек предлагает богатый выбор блюд турецкой кухни, разнообразные напитки;
- открытый ресторан на 300 человек секциямипредлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- ресторан Marin на 90 мест предлагает большой выбор высококачественных блюд, приготовленных первоклассными поварами;
- 5 баров предлагают разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м, через дорогу, есть подземный переход.на пляже есть бар. предлагает  безалкагольные напитки и закуски бесплатно. алкогольные напитки платно.
 

Контактные данные:
Адрес Mahmutlar Kasabası 07400 Alanya TÜRKİYE
Телефон (+90) 242 528 68 18
Факс (+90) 242 528 68 17
E-mail alpina@xenohotels.com
Сайт: http://www.xenohotels.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Всем здравствуйте! Прежде всего хочу сказать что это очень маленький отель, он по сути больше даже пансионат напоминает. И очень далеко от аэропорта! Мы ехали целых 3,5 часа. В округе большое количество заброшенных отелей, но пляж на удивление очень чистый. В море заход сложноватый — у меня на коленке даже шрамик остался. А пирса нет совсем. Пляж находится рядом — прямо через дорогу.

Отдыхали при нас в основном дамы в солидном возрасте и семейные пары с детками. Еда была в общем-то однообразный но голодными мы из-за стола не выходили. В основном была рыба, курица, соевые колбаски, и до безумия вкусные сыры. Анимации нет никакой совсем причем даже в дневное время.

Огромный минус что в номерах нет балконов. Убирались каждый день и мы регулярно оставляли чаевые. Территория очень маленькая, можно сказать что ее совсем нет. Есть горка и мы на ней даже катались. Два раза в неделю возили в ночной клуб, но он просто ужасный! Там дышать просто нечем. Но мы не унывали и все равно хорошо отдохнули.

Через дорогу от отеля есть прекрасное место — называется экскурсии от дяди Миши. Все экскурсии там реально дешевле чем в отеле, а потом там бесплатный высокоскоростной интернет и кальян. И еще там очень гостеприимные ребята — всегда угощали кофе, чаем и даже вином. Мы с ними каждый день на дискотеку ездили на бесплатном автобусе. Дискотека суперская! В общем в отеле мы спали только а все остальное время тусовались, так что на всякие там мелочи и недочеты не обращали внимания!

Алиса, 10 июля 2018
Отель: Xeno Hotel Sonas Alpina 4*, Турция \ Аланья

Всем доброго времени суток! Я буду кратка как никогда. Не хочу много писать когда и так все ясно. До отеля добирались как минимум три часа. После приезда нас сразу же поселили. Но тут же пытались впарить нам экскурсии. Мы разумеется отказались и совершенно правильно сделали потому что здесь в отелях все баснословно дорого.

Поселили нас на четвертый этаж что конечно же с трехлетним ребенком очень неудобно да и опасно тоже. Но самое плохое здесь это то что пляж совершенно неудобен ни для детей ни для пожилых людей. Крупная галька да еще и с ужасным входом. Даже молодежь здесь еле еле заходит в воду.

Еда очень скудная. Мясо я не ем вообще. Но много было овощей и курицу давали каждый день. И все равно на третий день уже ничего из того что нам давали есть совсем не хотелось. Просто ели потому что надо хоть что-то есть. На пляж ходили через подземный переход но он очень неудобный.

На территории есть бассейн но вода в нем была всегда холодной. Горка работала только два часа в сутки. Алкоголь ужасный муж аж плевался. Я попробовала красное вино и мне тоже не понравилось. До города добираться очень далеко. В общем я не рекомендую этот отель для семейного отдыха в особенности с детьми маленькими.

Ванда, 01 марта 2018
Отель: Xeno Hotel Sonas Alpina 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали с мужем с 30.08.17г. по 14.09.17г.в отеле Xeno Alpina 4*.При приобретении тура описывались совершенно другие условия.Отель 4 звезды? На слабую троечку тянет. До Аланьи 40 минут на автобусе, территории практически нет, только дорожки(узенькие)вдоль корпусов,чтобы пройти к пляжу, проходишь вдоль бассейна с трудом, чтобы не подскользнуться и не упасть.Бар работал возле бассейна со спиртными напитками и на море, но там только безалкогольные напитки, чай, кофе. Питание- просто смех! Даже элементарной яичницы не делали, не говоря об омлете. Мяса за 15 дней не давали не разу.Одна курица тушеная каждый день и гарниры, разнообразия в обще нет. Думали будем кукарекать к концу отпуска. 3 раза давали подобие рыбы, горелой на углях.В общем на питание поесть турецких вкусных блюд не рассчитывайте!Номер нормальный, но пришлось вложить 10$, чтобы не таскаться с вещами, переселяться.Мебель в номере того гляди развалится, но мы на это особенно не обращали внимания,постельное белье чистое,но полотенца меняли, когда поймаешь горничных.Уборки практически нет!Ресторан-отдельная тема.Мало того, что питание отвратительное,так и обслуживание отвратительное!Официантки не здороваются, не прощаются, как будто пустое место перед ними.Никакой спец одежды, столы не убираются, надо все время просить, чтобы убрали.Отдыхали в Турции каждый год и не по одному разу, но в таком отеле были впервые!Просто ужас!!!! Единственное, что понравилось,анимация!Ребята просто молодцы!Не было пошлости, но было очень весело!

Ирина, 18 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?