ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Xeno Hotel Sonas Alpina 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Всем здравствуйте! Прежде всего хочу сказать что это очень маленький отель, он по сути больше даже пансионат напоминает. И очень далеко от аэропорта! Мы ехали целых 3,5 часа. В округе большое количество заброшенных отелей, но пляж на удивление очень чистый. В море заход сложноватый — у меня на коленке даже шрамик остался. А пирса нет совсем. Пляж находится рядом — прямо через дорогу.

Отдыхали при нас в основном дамы в солидном возрасте и семейные пары с детками. Еда была в общем-то однообразный но голодными мы из-за стола не выходили. В основном была рыба, курица, соевые колбаски, и до безумия вкусные сыры. Анимации нет никакой совсем причем даже в дневное время.

Огромный минус что в номерах нет балконов. Убирались каждый день и мы регулярно оставляли чаевые. Территория очень маленькая, можно сказать что ее совсем нет. Есть горка и мы на ней даже катались. Два раза в неделю возили в ночной клуб, но он просто ужасный! Там дышать просто нечем. Но мы не унывали и все равно хорошо отдохнули.

Через дорогу от отеля есть прекрасное место — называется экскурсии от дяди Миши. Все экскурсии там реально дешевле чем в отеле, а потом там бесплатный высокоскоростной интернет и кальян. И еще там очень гостеприимные ребята — всегда угощали кофе, чаем и даже вином. Мы с ними каждый день на дискотеку ездили на бесплатном автобусе. Дискотека суперская! В общем в отеле мы спали только а все остальное время тусовались, так что на всякие там мелочи и недочеты не обращали внимания!

Алиса, 10 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?