ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Sera 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Sera 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали из-за близости к аэропорту, а то в предыдущий раз, по жаре катались больше 3 часов, а с ребенком это не комфортно, а тут просто отлично микроавтобусик, 10-15 минут и вы в отеле.

Номер дали довольно быстро. Очень симпатичный, небольшой, но светлый и уютный, практически со свежим ремонтом, так что всё было чистенько и опрятно. Уборка проводилась быстро и незаметно, всё меняли и добавляли без напоминаний. В номере бесплатный мини-бар, который по мере расходования пополняют, без излишеств, но приятно. Сантехнику тоже видимо при ремонте недавно меняли, всё блестящее и новое. Балкончик небольшой, но удобный с кафелем, бельё сушить отлично. Стульчики и столик есть вечером на воздухе посидеть.

Территория очень ухоженная и красивая, чудесные газоны, на которые, не страшно и ребёнка выпустить побегать. Можно и в тенёчке посидеть на кованой мебели, нашей очень нравились всевозможные глиняные фигурки, которые она постоянно пыталась передвинуть. Бассейны и взрослый и детские, но нам пляж и море очень приглянулись.

Пляж великолепно продуман. Для малышни песочек и мелководье, для взрослых лежаки на можно сказать бетонной площадке, а чтобы нормально поплавать, можно спускаться с пирса, мне понравилось очень удобно, и никакого песка в сумке и в вещах. Всё буквально вылизано.

Питание тоже порадовало, мясо всех проявлениях, и жареное кусковое и отварное, я в подливах не люблю и перекрученное тоже, предпочитаю больше на углях, салаты овощные, просто нарезанные овощи, фруктов было море, просто сезон по-видимому удачный. И ребенку раздолье, утром и каша, и хлопья с молоком, днём и пюрешечка, и просто отварная с укропчиком, и фри, и дольками, курочка, а выпечка, мы свою, просто оторвать не могли.

Алкогольные напитки не знаю, мы как-то по ним не спецы, коктейли вкусные, а крепкое не пьём.

Анимация неплохая особенно детская, наша без конца тянула присоединиться. А на взрослую как-то не сильно тянуло, да и поздновато начиналась, мы ребенка укладывали.

Зато шоппинг в округе отменный, мы ребенка приодели и себе прикупили, и главное не надо было ехать на автобусе, а достаточно было просто прогуляться в течение 15-29 минут неспешным шагом.

Нам понравилось и если что, хотелось бы вернуться сюда же.

Оксана, 19 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Sera 5*
Фотографии отеля Club Hotel Sera 5*
Смотрите также:
Что это за место?