ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ozkaymak Falez 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Ozkaymak Falez 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Все-таки нам чрезвычайно повезло, что нам удалось поселиться именно в этом самом отеле. Поскольку это наша самая первая поездка на отдых в Турцию, то мы долго раздумывали – где же нам лучше поселиться. В принципе, именно этот отель нам посоветовали наши друзья, которые в нем уже отдыхали. Говорили, что там у вас будет возможность недорого устроиться и заодно и Турцию немного посмотреть. Поэтому мы в итоге и выбрали Фалез, и в конечном итоге остались очень довольны. Может быть, это произошло потому, что мы еще совсем неискушенные туристы, но нам действительно понравилось.

Отель в общем-то большой, видимо работает давно, конечно, здание уже старовато, и многое в нем требует ремонта, но нам и этого было достаточно. Территория тоже большая, всегда можно найти укромный уголок и понравилось, что было очень много цветов. Очень понравилась анимация в отеле, довольно-таки интересная. Мы даже с большим удовольствием ходили на все мероприятия и старались участвовать буквально во всем.

Номер у нас был замечательный, хороший стандарт, из окна был просто потрясающий вид и на море и на Анталию. Особенно красиво и потрясающе было по вечерам, когда все освещалось и сверкало огнями. Впечатление потрясающее и незабываемое.

В самом номере были две кровати, отличный мини-бар, небольшой шкаф и замечательная ванная. Именно, что не душ, а самая настоящая ванная. Мы такому чуду необычайно обрадовались. Уборка в номере была каждый день, никаких претензий и вообще все было исключительно чисто и очень опрятно. Полотенца меняли каждые три дня.

Кормили нас очень и очень вкусно. Мы старались все время попробовать что-нибудь новенькое. Вообще мы в восторге остались от турецкой кухни. Так много самых разных овощей! А на завтраки нас баловали оладушками с самыми различными начинками, вкусными джемами и другими сладостями. На обеды нам давали рыбу, разные блюда из мяса и салатики всякие. По вечерам обычно что-нибудь готовили на гриле.

Большая благодарность хозяину отеля – очень приятный и вежливый человек. Мы постараемся сюда еще раз приехать, поскольку место очень удобное, добираться хорошо до всяких достопримечательностей. Мы уже многое посетили, но хотелось бы все полностью осмотреть.

Алина, 12 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ozkaymak Falez 5*
Фотографии отеля Ozkaymak Falez 5*
Смотрите также:
Что это за место?