ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ozkaymak Falez 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Ozkaymak Falez 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели в этом отеле прекрасный отдых. Отдыхали с 21.05.2014 по 12.06.2014 г. Согласна, что это долго, но отдых ничуть не надоел и возвращаться домой не хотелось. Первый раз летали с Аэрофлотом и по этому поводу были наибольшие переживания. На удивление все прошло хорошо. В аэропорту, как и положено нас встретили. До отеля доехали за 30-35 минут, при этом по пути мы заезжали еще в два отеля.

В отеле нас встретил русскоговорящий сотрудник. Так как мы приехали тремя семьями с детьми, то сразу попросили заселить нас в соседние номера. На этом нам прямым текстом сказали, что это возможно, только нужно отблагодарить. Я ожидала, что нужно будет что-то заплатить, только такой прямоты никто из нас не ожидал. За 50 долларов вопрос был решен, получили три соседних номера на третьем этаже (не рядом, а через один). К номерам претензий нет, все работало исправно, было чисто. Третий этаж для мамочек с колясками не самый плохой вариант, особенно если учесть, что лифт работал без перебоев.

В ресторане иногда были большие очереди, но свободными местами проблемы не было. Только под конец отдыха, когда приехало много отдыхающих с детьми были проблемы с детскими стульчиками. Данная проблема решалась очень легко, просто нужно было прийти немного позже. Завтраки и ужины отличные, а обеды оставляют желать лучше (с нашими обедами ничего общего не имеют). Была на разных курортах и в разных странах, но могу твердо заявить, что у нас первые блюда самые вкусные. О качестве обедов можно судить по тому, что в обед ресторан заполнен менее чем наполовину.

Анимация хорошая, но нас больше всего интересовали детские развлечения. С детьми занимается хорошая девочка аниматор, вечером на детской дискотеке было очень весело. Мы отдыхали долго, поэтому весь персонал нас уже хорошо знал, можно сказать, что понимали друг друга без слов. Все сотрудники относились к нам доброжелательно.

Пляж и море понравились, идеально подходит для отдыха с детьми. На некоторых пляжах чувствуешь себя в постоянном напряжении, а здесь я за ребенком не переживала, он постоянно был на виду.

Если у вас маленькие дети, то в целях безопасности советую взять специальные заглушки на розетки, а то в номерах они не предусмотрены. Не забудьте взять раптор или что подобное, чтобы обезопаситься от комаров. Как показывает практика детей они жалят намного больше чем взрослых.

Ездили с друзьями на морскую прогулку на яхте. Поехали исключительно ради детей, но ужасно разочаровались, так как обещанной яхте мы так и не увидели, это было что-то непонятное, но точно не яхта. Из-за большой качки у большинства возникли проблемы со здоровьем, на детей жалко было смотреть. Предложили таблички от укачивание, но они ничем не помогли, так как их нужно пить за два часа до прогулки.

За сувенирами ходили в магазин через дорогу, там и выбор хороший, и цены нормальные, и в придачу к этому продавец неплохо говорит по-русски. Не забывайте торговаться, без этого никак.

Даша, 30 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ozkaymak Falez 5*
Фотографии отеля Ozkaymak Falez 5*
Смотрите также:
Что это за место?