ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Анталии находится дельфинарий?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Нина:

Как добраться до этого дельфинария и есть ли возможность после представления поплавать с дельфинами?

Ответы туристов:
оценить

В дельфинарии при аквапарке Акваленд можно не только посмотреть на выступление дельфинов, но и поплавать с ними. Кроме дельфинов там обитают тюлени и морские котики,белуга.Для взрослых билет стоит 32 турецкие лиры, для школьников - 22 лиры, а для малышей - 18 лир. Незабываемое совместное плаванье с дельфинами длится 5 минут и стоит 180 лир.

Расположен дельфинарий напротив океанариума и торгового центра Migros по адресу Dumlupinar Bulvari Konyaalti Korulugu yani Konyaalti. Добраться до него можно на автобусе до остановки ТЦ Мигрос или на такси. Если будете ехать семьей или большой компанией, то в финансовом плане такси выйдет дешевле.

Ника
оценить

Дельфинарий находится на территории аквапарка Акваленд, рядом с отелем Hill Side Su, напротив торгового центра Migros и является крупнейшим в Турции. Всё выступление длиться около часа. В первые 30 минут идёт шоу морских котиков и одной белуги. После выступления каждый желающий может сфотографироваться с морскими животными или сходить в кафе на время перерыва, который длиться 15 минут, перед вторым выступлением. Во второй части программы и выступают дельфины, которые помимо различных акробатических трюков ещё и рисуют картины, держа кисть с краской в зубах. После окончания шоу Вы также можете сфотографироваться с дельфинами, а заодно и попавать с ними в бассейне. Дельфинарий работает каждый день, начало представления в 11.00 и 14.30, по понедельникам только в 14.30. Стоимость билета для взрослого 32 турецкие лиры, для детей 22 лиры, купание с дельфинами 180 лир.

Андрей
оценить

Дельфинарий в Анталии расположен на территории местного Акваленда. Работает он на протяжении всего летнего сезона. Представление здесь длится в течении одного часа. За это время Вы сможете увидеть выступление морских котиков, дельфинов и белуги. Впечатления от увиденного поднимут настроение и будут согревать душу ещё долгое время. За отдельную плату Вы сможете после выступления сфотографироваться и поплавать с дельфинами.

Евгений
оценить

Можно узнать о маршруте к известному дельфинарию Анталии непосредственно в отеле, где будете останавливаться. Воспользуйтесь услугами общественного транспорта или такси, а лучше всего взять экскурсию с посещением дельфинария и аквапарка "Аквалэнд" у туроператоров. После представления обязательно поплавайте с дельфинами, это придаёт чувство радости и умиротворения.

Гриша
оценить

Я согласна с предыдущими комментариями, что проще всего доехать до дельфинария на такси, а еще дешевле на общественном транспорте. С этим в Анталии проблем нет. А если Вы предпочитаете организованную экскурсию, то можете воспользоваться услугами отельного гида и выбрать дату и время посещения.

Наталья
оценить

Дельфинарий находится на территории аквапарка Акваленд, добираться до него лучше всего на такси так Вы точно не заблудитесь. Начало представления в 11:00 и 14:30 ежедневно. Цена билета 35 лир для детей 22 лиры. На представлении выступают дельфины, морские котики и белый кит – белуга. Если Вы хотите приобрести сувениры, то покупайте их после представления, тогда продавцы дают хорошую скидку. Представление длится один час и после него можно сфотографироваться с дельфинами и поплавать на них. Фото с дельфинами стоит 40 долларов, а поплавать с ними 5 минут стоит 100 долларов.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.