ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
отель Belek Soho Beach Club hv-1

Тип гостиницы: Кемпинг отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Poseidon Beach Club расположен на берегу моря, в 3 км от г. Белек. Отель состоит из 90 одноэтажных коттеджей. Туристам предлагается комфорт и уют номеров, хороший сервис и богатая инфраструктура.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 3 км от г. Белек, в 40 км от аэропорта г. Анталии.
 
Количество номеров:
90 стандартных номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- магазины;
- прачечная;
- парковка;
- игровой зал;
- интернет-кафе;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- доступ в интернет;
- организация деловых встреч;
- стирка, химчистка;
- обмен валют;
- фото сервис.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- массаж;
- настольный теннис;
- дискотека;
- дартс;
- бильярд;
- пляжный волейбол;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан предлагает широкий выбор блюд различных кухонь на любой вкус;
- бары предлагают богатый выбор вин, коктейлей, мороженого, холодных закусок.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 50 м от отеля; лежаки и зонтики - бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Ileribasi Mevkii Belek / Antalya / Турция
Телефон +90 (242) 715 19 12
Факс +90 (242) 715 19 21
E-mail info@belekposeidon.com
Сайт: http://www.belekposeidon.com/ru

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Belek Soho Beach Club hv-1
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек

Туроператор ООО «Анекс Туризм». Отель BELEK SOHO BEACH CLUB (BELEK).

Период пребывания в отеле 02.08.2019-11.08.2019.

По какой причине, нам не дали объяснения, в детском бассейне 09.08.2019 произошла утечка хлора. В чистом виде хлор стал поступать в воду.

Дети, которые в этот момент находилось в бассейне, в том числе и мой ребенок, получили отравление парами и ожоги верхних дыхательных путей и слизистой глаз ХЛОРОМ.

Администрация отеля в течении полутора часов не организовала первую экстренную медицинскую помощь детям. В отеле не оказалась врача. Родители и отдыхающие, которые не остались равнодушными, спасали маленьких детей.

Администрация и персонал только наблюдали со стороны за происходящим. Как только появилась возможность у родителей связаться со страховой компанией, дети были отправлены в госпитали.

В общей сложности с момента происшествия до того как дети были в клинике прошло не менее 4-х часов. А если бы время шло на МИНУТЫ. Наших детей просто бы не спасли.

А в отеле уже вечером снова работал детский бассейн.

Выходит для них это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО????

Администрация даже не проявила интереса к дальнейшему ходу событий, не были принесены извинения.

Наш вылет был рано утром следующего дня. Гид с которым я связалась по телефону, предоставил неверную информацию о вылете. Благодаря тому, что я сама по возвращению в отель из госпиталя в 2.30 ночи посмотрела время сбора, мы не опоздали на трансфер. Кроме того нам не предоставили утром питание и обещанный гидом ланчбокс. Уставшие и голодные мы были отправлены в аэропорт.

Стоит отметить также отвратительную грязь на территории отеля и номерах, а также не доброжелательное на грани с хамством, отношение персонала. В отеле требуется капитальный ремонт. Оборудование устарело и физически и морально.

Отель НЕ СООТВЕТСВУЕТ заявленной 5*****

марина, 21 августа 2019
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек

Отдыхали мы в этом отеле три подружки в самом начале июля этого года. И отдых у нас прошел просто великолепно! Я согласна со всеми предыдущими отзывами о том что это чисто семейный отель но все равно это не помешало нам троим веселиться в нем круглыми сутками.

Но начну рассказывать по порядку. Нас поселили в номер на первом этаже с тремя кроватями и без балкона. Мы назвали это место «китайским квартальчиком», потому что напротив нас находились двери соседних номеров и у всех были натянуты веревки для сушки белья потому что в номерах его сушить реально негде. Первый день нас правда напрягало то что приходилось вешать свои недешевые купальники сушиться на практически проходную улицу но потом мы к этому привыкли.

Номер конечно же у нас был далеко не первой свежести и неприятно еще было то что нельзя было открывать окно, потому что тогда будешь видеть не только соседей но и людей которые проходят мимо. Сначала мы честно говоря хотели сильно поменять этот номер но нам ответили что ничего другого свободного в отеле нету, ну а на следующий день мы попривыкли и нам уже вообще не хотелось тратить время на всякие там переезды. Да и приходили то мы в номер только чтобы поспать да помыться. И решили все оставить как есть.

Убирались вместе с заменой полотенец у нас каждый день даже тапочки комнатные один разок сменили, но вот замены постельного белья мы за восемь ночей так ни разу и не дождались.

Море здесь великолепное и пляж очень хороший. Нам поначалу не понравилось как-то что не было отдельных зонтов но потом мы как-то и привыкли под тентом лежать. К одиннадцати часам на пляже уже совсем не было свободных лежаков, но зато к двенадцати они практически уже все освобождались. Мы же занимали лежаки еще по дороге на завтрак в девять часов утра.

Еда в ресторане очень вкусная и ее реально было много, я даже не понимаю почему люди в отзывах тут недовольны едой. Мы всегда не только находили что нам поесть но еще и выбирали потому что очень хотелось все перепробовать. Очереди были но я так и не поняла зачем, видимо чтобы просто постоять по привычке. Единственное что периодически не хватало чистых тарелок, но их и быстро потом приносили.

Мы же обычно кушали на открытой веранде и заодно наслаждались потрясающим видом на море. На пляже есть бар он же и ресторан Аля Карт и там всегда были вкусные бургеры и пицца. Так что мы в основной ресторан только пару раз на обед сходили а так все время питались на пляже.

Бары возле бассейна и в лобби работают до двенадцати ночи, а на пляже там где дискотека до часу ночи. Хорошие коктейли делали только в баре возле бассейна, а в других просто смешивали типа виски с колой и т. д.

Анимация нормальная — ребята большие молодцы. Днем устраивали массу всяких развлечений, но мы на них не ходили, а вот вечерние постоянно посещали. Ребята позитивные, они с нами и на дискотеке все время были и еще водили нас в ночной клуб за пределами отеля и бдительно там следили чтобы мы не потерялись.

Я лично заметила только один минус в отеле когда решила в бассейне съехать с горки и оказалось что вода в нем далека от свежей и помимо хлорки пахла еще чем-то неприятным. Однако кроме меня похоже это никого особо не напрягало потому что народ в этом бассейне плескался целыми днями.

В итоге я хочу заметить что самое главное это то настроение с которым вы отправляетесь на отдых. Так вы его в общем-то и проведете. Если будете все время выискивать недостатки, то он пройдет впустую. А отель очень даже хороший — тут и море рядом и вход в него удобный, питание замечательное и напитки вкусные имеются. А что может быть еще необходимо во время отдыха в Турции? Я думаю все-таки что и вы дома не во дворцах проживаете раз покупаете тур в бюджетный отель и не стоит поэтому жаловаться что он староват! Большое спасибо всем сотрудникам за такой приятный отдых!

Екатерина, 11 ноября 2018
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек

Мы с мужем и дочкой только три дня назад вернулись после отдыха и до сих пор не можем отойти от этого счастья — от моря, от солнца, от природы... Все было так здорово что мы совершенно не обращали внимание ни на какие там минусы потому что ехали именно отдыхать и отдыхать именно так чтобы получать от всего от этого удовольствие.

Самым классным было конечно же море — шикарное, теплое с кристально чистой водой и очень здорово было что оно было близко! Лежаков хватало нам только потому что я раненько вставала и занимала нам три лежака. Еды всем абсолютно хватало, алкоголь здесь можно сказать рекой льется, пей сколько тебе хочется им сколько влезет.

Самое интересное что аниматорами в отеле работают ребята из Киргизии и Казахстана. Они такие милые и веселые! Номер очень хороший, убирались нормально. Жили мы как раз напротив детской площадки которая больше напоминала мини-парк. Дочке там очень нравилось.

Бассейны очень классные, их постоянно чистят и хлоркой совсем даже не пахнет. По ночам на пляже шла дискотека, от нее конечно шумновато спать но мы привыкли быстро. А так все было очень даже классно и здоровско! Самое главное хороший настрой на отдых и все пройдет замечательно. Мы до сих пор еще мысленно там отдыхаем.

Анжела , 18 ноября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?