ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adam & Eve 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Adam & Eve 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Всем добрейшего времени суток. Мы с женой приехали в этот отель в середине июня месяца ровно в пять утра. Поскольку у нас из всего багажа были лишь легкие рюкзачки за спиной, то мы особо и не заморачивались вопросом куда нам прятать наши чемоданы. Мы знали заранее что поселение начнется не раньше 12 часов дня, поэтому мы отправились осматривать отель а заодно и окрестности а затем весьма неплохо позавтракали.

Дизайн отеля конечно же ослепляет с первого же взгляда — все сверкает, все в зеркалах. Мы успели еще поваляться немного на пляже а потом решили рвануть в Белек чтобы разведать там обстановку. Сразу предупреждаю курящих — везите с собой сигареты из дома, здесь цена за пачку начинается от четырех долларов. Потом поселились в номер. Из окна частично был вид на соседний отель, а частично на море. Ура! Номер весьма достойный, у нас много было радостных моментов по поводу его классного дизайна и уютного оформления.

Потом мы просто кайфовали от беззаботно проводимого времени и массы положительных эмоций. Вставали пораньше в 6 утра, но днем на часик устраивали себе послеобеденный отдых. Познакомились с очень хорошими людьми и у нас спонтанно образовалась весьма неплохая компания.

В общем все у нас было хорошо и отдых прошел замечательно, кроме инцидента в фотосалоне прямо в отеле. Там оказалась весьма наглый вымогатель который самым бессовестным образом пытался развести нас на деньги. Дошел уже до того что мы должны ему 800 долларов заплатить! Наглец полнейший. Так что если будете здесь отдыхать то обходите его десятой дорогой. А так отель прекрасный и подходит для спокойного расслабляющего отдыха.

Константин, 13 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Adam & Eve 5*

Название Оценка
Превосходный отель
Смотрите также:
Что это за место?