ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С некоторым опозданием конечно села писать отзыв но как говорится — лучше поздно... и так далее. Ездили отдыхать всей семьей с детьми на осенние каникулы, то есть в конце октября — начале ноября месяца. Разместили очень быстро, даже совсем не пришлось нисколько ожидать. Наш номер фэмили оказался настолько маленьким и компактным, что я там даже чемодан полностью не могла разложить, такой вот он невероятно узкий. Корпус тоже очень старый как впрочем и ремонт в нем, даже плитка местами начала отваливаться. Но не в этом суть.

Сразу предупреждаю — если поедете в это же время сюда, то обязательно деткам берите ветровочки, куртки, все что угодно потому вечерами дует сильный прохладный ветер. Развлечения в отеле проходили с оценкой «отлично», особенно понравился детский клуб. Всем им большое спасибо.

Интернет на территории работает прекрасно, Я специально перед поездкой предупреждала и просила что мне для работы нужен будет роутер и мне его спокойно предоставили. Качество интернета хорошее.

Вода в море холодная — где-то +22-23 градуса. Наши соотечественники все равно умудрялись купаться, но я например не переношу холодную воду. А вот загорать можно было сколько угодно без проблем.

Автобусная остановка находится прямо перед отелем, можно ехать куда угодно. Сколько стоят билеты я даже и не знаю, просто давала за четверых четыре доллара и водители не возмущались. Значит нормально. С правой стороны от отеля имеется рынок, там можно купить все необходимое. Есть там и сувениры, и одежда разная, и если для плавания что-то надо то там тоже найдете.

В несезонное время из всего большого количества отельных бассейнов подогревался только один, в остальных же вода была просто холоднющая. Даже прохладнее чем в море. Территория очень чистая и очень ухоженная. Из еды было все что вашей душеньке угодно, причем все 24 часа в сутки. Для маленьких деток было картофельное пюре и молочко и в банках, и в пакетах.

Сходили один раз в хамам, он хоть и бесплатный но нам там не понравилось. Все там старое очень и тоже местами плитка поотваливалась, да и пара нормального даже не было. Если хотите нормально сходить в хамам то лучше заказывать выезд, там и пар будет и все намного качественнее, но уже не бесплатно разумеется.

В итоге хочу сказать что мы перед поездкой очень боялись подхватить инфекцию коксаки. Нас многие пугали ею. Мы не заболели!!! Хотя народу в отеле было полно, порой за ужином невозможно было найти свободные места. И никто не заболел. И вообще сейчас есть современные турецкие лекарства и она вылечивается очень быстро и без последствий. Мы на себе это испытали только год назад и в другом отеле.

Ольга, 09 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?