ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Собралась написать наконец-то отзыв о том как мы с семьей отдыхали в нашем любимом отеле Альва Донна Эксклюзив. А сейчас на календаре опять весна и не поверите — мы опять же настроились поехать на отдых именно в этот отель. Потому что до сих пор мы все с большой теплотой и огромной благодарностью вспоминаем наш замечательный отдых.

В самом отеле мы как правило предпочитаем останавливаться только в основном корпусе — там как раз все главное находится рядом, там ближе к морю и к ресторанам. Как минус основного корпуса отмечу маленькие старенькие номера, но кстати в этом году планировали в них делать реконструкцию так что заодно мы это и проверим.

Наши друзья которые отдыхали вместе с нами размещались в корпусе Релакс — вот там шикарные номера с новехоньким ремонтом, но нам было бы весьма проблематично добираться с коляской до главного корпуса по переходам и лифтам.

Пляж очень ухоженный, территория там небольшая но чистенькая и красиво оформлена. Еда здесь практически круглосуточная и очень качественная. Один раз в неделю давали морепродукты, но конечно же хотелось бы почаще. Алкоголь весь импортный и огромный респект барменам за то как классно они готовят коктейли.

Для деток есть свой ресторан, там стоят холодильнички с упаковками «растишек», соков, молока и молочных коктейлей. Есть детские столики, микроволновка, блендер, детский стол, одноразовые нагруднички и телевизор с мультиками. Поверьте ваши дети ни в коем случае тут голодными не останутся.

Аниматоры тут никому не дают скучать, постоянно приглашают в отель каких-то звезд, проводят караоке и дискотеки ежедневно. Нам например в мае прошлого года посчастливилось попасть на концерт Светланы Лободы. А еще тут есть весьма профессиональный мини-клуб, с детьми проводят различные конкурсы, концерты и всякие занятия.

Мы очень полюбили этот отель, не только наша семья но и наши друзья. Я ни в одном из турецких отелей еще ни разу не встречала такого внимательного и дружелюбного персонала, хотя отдыхала в этой стране уже 25 раз и все время останавливалась в пятизвездочных отелях. А в этом году мы собрались еще большей компанией — в 30 человек! С нетерпением уже ждем встречи с нашим любимым отелем!

Яна, 14 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?