ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых всей семьей с двумя детьми. Старшему уже 11 а дочка совсем маленькая ей только полтора годика. Это было как раз в конце июня месяца. Нас очень приветливо встретили в отеле, угостили шоколадом и дали полотенца сразу с аромомаслами. Без каких либо проблем нам предоставили номер на теневой стороне отеля и с большой кроватью.

Я перед поездкой сильно нервничала — а вдруг там не будет чем малышку кормить? Но как только посмотрела меню в ресторане сразу успокоилась. Всегда были два вида супчиков, каши, пюрешка и детская раздача. Так что с дочуркой проблем не было. Сынулю старшего мы почти и не видели целыми днями. Он то на горках пропадал то в игры играл. В общем не скучал. По вечерам работал мини-парк, там три аттракциона и можно было деток катать. Еще был гольф и два батута.

Фруктов было очень много, а по вечерам и в обед обязательно готовили на гриле два каких-нибудь блюда. Отдых прошел просто замечательно. Огромная благодарность девушке на ресепшине которая очень помогла нам с продлением номера. У нас мало того что рейс перенесли так еще и младшая дочка приболела в день отъезда как раз. Поначалу нам отказали но когда мы к ней обратились то она реально нам помогла.

Персонал в отеле очень хороший но вот уборка в номере к сожалению никакая. Ни разу даже пыль с тумбочек не вытерли. Я в принципе и сама с этим справилась, но для чего же тогда они? Мини бар пополняли каждый день без каких-либо проблем. Анимация на высоком уровне, по вечерам была классная дискотека для деток, они там до упада выплясывали. А после 21 начинались развлечения уже для взрослых. Вечеринки в бассейне, цирк и каждый день какая-нибудь новая программа.

Мы отдыхом остались безумно довольны и еще непременно вернемся в этот замечательно прекрасный отель. Все огромное спасибо за прекрасный отдых и за уделенное нам внимание. Хочу еще предупредить мамочек — сюда не надо тащить кучу лекарств, здесь рядом на рынке есть аптека и там работает русскоязычный фармацевт. И лекарства есть абсолютно все что нужно.

Марина, 21 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Beach Resort 5*
Фотографии отеля Belek Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?