ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Bellis 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Bellis 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем огромнейший приветик! Кратко делюсь своими впечатлениями о нашем замечательном отдыхе от самого отдыха в общем и от отеля в частности. В отеле мы появились ранним утром и нас примерно где-то к одиннадцати утра уже поселили.

Наш номер находился в Камелии Гарден и все в нем было превосходно. Очень чистенький, с превосходным видом из окна. В номере очень тихи и спокойно, в принципе шумоизоляция тут неплохая вполне. Убирались хорошо, бар регулярно пополнялся. Территория на удивление красивая, зеленая и ухоженная, есть где и посидеть вечерком и прогуляться тоже.

Пляж регулярно при нас чистили, очень хороший песчаный заход в море. Превосходный пирс. Про питание в отеле могу сказать что оно неплохое, может быть не слишком уж шикарный выбор блюд но ведь стоит понимать что это еще только начало сезона и в дальнейшем я думаю тут все будет гораздо лучше.

Про напитки в барах могу сказать что там импортного алкоголя совсем небольшой выбор, но местные все довольно-таки неплохие. Но есть к сожалению в отеле и небольшой минус — это бар в лобби. Там совсем не умеют готовить коктейли. И это здорово портит общую картину.

Из развлечений в отеле могу назвать очень классные горки, а по вечерам была живая музыка и очень интересные представления. Еще в отеле есть довольно-таки приличный зоопарк. Я думаю что деткам он очень понравится. Огромное спасибо девочкам с ресепшина — они большие большие умнички! По любому вопросу сразу приходили на помощь.

Ксения, 17 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bellis 5*
Фотографии отеля Iberostar Bellis 5*
Смотрите также:
Что это за место?