ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Bellis 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Bellis 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Начну свой рассказ с поселения в отель. Как только мы в него приехали а это было днем нас первым делом отправили пообедать, пока в нашем номере производилась уборка, а потом уже поселили в номер на первом этаже главного корпуса. Примерно к четырем часам дня мы наконец-то попали в номер и первое ощущение было что мы в рай попали!

Это был семейный номер состоящий из двух комнат что разумеется для нас четверых было очень удобно. И к тому же он был просто огромный! С двумя балконами — с одного из них открывался прямой вид на море, а со второго который поменьше был боковой вид на море.

Уборка была ежедневной на твердую четверку. Регулярно пополнялся мини-бар газировками, энергетиком, парой шоколадок, соломкой, фантой, спрайтом, колой, водой, двумя-тремя баночками пива, тремя пачками соков, холодным чаем липтон и яблочным лимонадом. Таким же образом ежедневно пополнялись и туалетные принадлежности.

Мы отдыхали первые две недели в начале июля месяца и море было очень теплым и чистым. Пологий песчаный вход в море. Но пару раз медузы откуда то приплыли и даже меня одна ужалил, было ужасно неприятно. Лежаков на пляже в принципе всем хватало однако если хотите загорать на первой линии возле моря то надо приходить на пляж пораньше — часикам к семи-восьми. Тогда еще можно будет найти свободное место.

Питание было весьма разнообразным и как правильно многие пишут в своих отзывах — никто голодным не оставался. Много было мяса (индейка, баранина, курица, говядина и утка) и почти что каждый день раки с креветками. Фруктов также было очень много — дыни, арбузы, апельсины, виноград, бананы, нектарины, черешня, груши, яблоки, апельсины и абрикосы. Все очень спелое и все очень вкусное.

С одиннадцати часов утра и до четырех часов дня постоянно пекли вкуснейшие лепешки гёзлеме с картошкой, шпинатом и сыром просто объеденье! А какой здесь сказочный айран! Да и алкогольные напитки тоже на уровне! Буквально каждый может найти себе что-то по вкусу.

Отельная территория большая, ухоженная и зеленая. И прекрасная анимация причем и детская и взрослая. По вечерам ежедневно в амфитеатре проходили какие-нибудь шоу. То балет приезжал, то монгольский цирк, а потом дискотека с живой музыкой. Отель всей нашей семье очень понравился! Непременно еще посетим его!

Назар, 09 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bellis 5*
Фотографии отеля Iberostar Bellis 5*
Смотрите также:
Что это за место?