ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maritim Pine Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об отдыхе в сентябре месяце прошлого года в турецком курорте Белеке. Ездили втроем — мы с супругой и наша шестилетняя дочка. Отель перед поездкой выбирали очень долго — смотрели фотки, читали отзывы и переписывались с теми кто их написал. Остановились на двух отелях и дальше выбрать ну никак — в итоге решили бросить жребий.

Путевки покупали у туроператора TUI а летели туда и обратно турецкими авиалиниями. Оба перелета прошли без проблем и очень быстро. В аэропорту нас уже встречала наша девушка гид очень приятной наружности. Мы быстренько загрузились в трансфер тем более что ждать нам никого не пришлось и отправились в путь. Автобус у нас был большой и очень комфортный, а по дороге наслушались обо всех местных достопримечательностях и узнали много полезной информации.

Буквально через 40 минут мы уже были в своем отеле хотя по дороги еще и развезли других туристов в четыре отеля. Когда уже приехали в отель и стали разгружать наш багаж то я вдруг обнаружил что нашего чемодана нету! А лежит чей-то чужой. Тут я за оперативность девушке гиду ставлю отлично! Она быстренько среагировала, обзвонила все отели и обнаружила наши пропажу. В общем быстренько разрулила «чемодановый беспредел» и буквально через полчаса наш чемодан был у нас на руках.

На ресепшине тоже все прошло очень быстро. Кстати очень приятно поразило то что в холле на столиках стояли напитки и сладости. Наш чемодан благополучно прибывший отнесли в номер, потом мы быстренько разложили свои шмотки. Нас поселили в номер на пятом этаже в правом крыле основного здания. С балкона было видно море и горы и территорию соседнего отеля всю как на ладони! Ветерок обдувает так приятно! В общем все классно!

Номер по размерам вполне приличный — квадратов тридцать наверное. Была большая кровать на которой пожалуй можно спокойно вчетвером разместиться и еще детская кровать. Питьевая вода была, всякая там косметика, тапочки, полотенца и прочее тоже были. Мебель с телевизором правда были не новыми но зато все исправное и нормально работало. И повсюду очень чисто!

Вообще как я понял зимой в отеле прошел полномасштабный ремонт, я не знаю как отель до этого выглядел но когда мы приехали он выглядел замечательно! Новые ковры совершенно постелены в коридорах повсюду подсветка. Каждый день повсюду убирались, а у нас в номерах еще и постели с полотенцами меняли. Так что в отеле за всем постоянный и бдительный контроль. В каждом номере бесплатный мини-бар — пиво и напитки безалкогольные.

Территория отеля не только большая но и прекрасно ухоженная. Прекрасные апельсиновые аллели, сосны, лужайки, спортивные площадки, бассейны и так далее. По всей территории расставлены мини-бары. У нас даже не получилось исследовать полностью всю территорию — времени не хватило. Только разок зашли на водные аттракционы да в детский городок.

На выходе с территории располагаются бассейны — два для самых мелких гостей отеля, два для взрослых (один из них с пресной водой и один с морской). Мы чаще всего купались в том где морская водичка. Море отличнейшее и к тому же находится в ста метрах от отеля. На пляже в наличии все необходимое — душ, раздевалки, краник с водой чтобы ноги помыть.

Лежаков на пляже предостаточно. Нам ни разу не приходилось вскакивать пораньше чтобы места занять. Водичка в море была относительно прозрачной, теплой и вход неплохой — гальки с камнями практически не было. И водорослей прибившихся к берегу тоже не было, а если и появлялись то их быстренько убирали. Недалеко от берега имеются два понтона, там можно было отдыхать и загорать. Песок на пляже меленький и чистый, его постоянно убирали. Возле урн бывало валялись окурки но это уже сами отдыхающие виноваты.

С питанием все было в абсолютном порядке! Еды было много и самой разнообразной. Всегда можно было любому выбрать что-то себе по душе. Было много сладостей, были фрукты и мороженое, выпечка, напитки, мясо и рыба, ну и так далее. На территории плюс к этому еще обязательно работал один как минимум бар и «мини-ресторан». Так что остаться здесь голодным на протяжении всего дня просто невозможно.

По обслуживанию могу однозначно сказать что бармены и официанты работают здесь очень быстро, всегда они очень внимательные и доброжелательные. Посуда с приборами были чистейшими и всегда в необходимом количестве. Кстати никаких проблем с общением у нас не было. Практически все сотрудники отеля владеют двумя тремя иностранными языками — русским, английским и немецким.

Для деток на территории отеля есть специальный городок. Потом бассейны и горки, работает мини-клуб с самыми различными ежедневными развлечениями и занятиями, проводилась пенная вечеринка и вечерняя дискотека, ну и мультики показывали на большом экране. Аниматоры с детьми занимаются постоянно. И дети их просто обожают.

Мы вообще всей семьей обожаем всякую движуху, поэтому благодарны аниматорам за прекрасный досуг. Мы были заняты практически постоянно — то дартс, то шульбак, то пляжный волейбол, то боча, то стрельба из лука, то какие-то соревнования в бассейне. В общем было классно! А помимо этого был еще и «последний герой», ежевечерние развлекательные шоу на главной сцене, дискотеки по вечерам и на выбор еще всякие различные мероприятия. Конечно больше всего понравилась куча развлекательных мероприятий во время празднования Курбан Байрама. Всем аниматорам отеля огромная благодарность и большой привет!

Так что отдых пролетел у нас очень быстро. Последний свой день мы весь провели полностью на море. Ну а потом автобус, аэропорт, самолет — все это прошло быстро и без накладок. Перелет прошел на отлично, нас кормили и напитками поили. Так что у нашей семьи от отдыха в этом отеле только одно впечатление — ХОТИМ СКОРЕЕ ПОЕХАТЬ СЮДА СНОВА!

Алексей, 30 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Pine Beach Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Pine Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?