ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали мы в этом отеле три подружки в самом начале июля этого года. И отдых у нас прошел просто великолепно! Я согласна со всеми предыдущими отзывами о том что это чисто семейный отель но все равно это не помешало нам троим веселиться в нем круглыми сутками.

Но начну рассказывать по порядку. Нас поселили в номер на первом этаже с тремя кроватями и без балкона. Мы назвали это место «китайским квартальчиком», потому что напротив нас находились двери соседних номеров и у всех были натянуты веревки для сушки белья потому что в номерах его сушить реально негде. Первый день нас правда напрягало то что приходилось вешать свои недешевые купальники сушиться на практически проходную улицу но потом мы к этому привыкли.

Номер конечно же у нас был далеко не первой свежести и неприятно еще было то что нельзя было открывать окно, потому что тогда будешь видеть не только соседей но и людей которые проходят мимо. Сначала мы честно говоря хотели сильно поменять этот номер но нам ответили что ничего другого свободного в отеле нету, ну а на следующий день мы попривыкли и нам уже вообще не хотелось тратить время на всякие там переезды. Да и приходили то мы в номер только чтобы поспать да помыться. И решили все оставить как есть.

Убирались вместе с заменой полотенец у нас каждый день даже тапочки комнатные один разок сменили, но вот замены постельного белья мы за восемь ночей так ни разу и не дождались.

Море здесь великолепное и пляж очень хороший. Нам поначалу не понравилось как-то что не было отдельных зонтов но потом мы как-то и привыкли под тентом лежать. К одиннадцати часам на пляже уже совсем не было свободных лежаков, но зато к двенадцати они практически уже все освобождались. Мы же занимали лежаки еще по дороге на завтрак в девять часов утра.

Еда в ресторане очень вкусная и ее реально было много, я даже не понимаю почему люди в отзывах тут недовольны едой. Мы всегда не только находили что нам поесть но еще и выбирали потому что очень хотелось все перепробовать. Очереди были но я так и не поняла зачем, видимо чтобы просто постоять по привычке. Единственное что периодически не хватало чистых тарелок, но их и быстро потом приносили.

Мы же обычно кушали на открытой веранде и заодно наслаждались потрясающим видом на море. На пляже есть бар он же и ресторан Аля Карт и там всегда были вкусные бургеры и пицца. Так что мы в основной ресторан только пару раз на обед сходили а так все время питались на пляже.

Бары возле бассейна и в лобби работают до двенадцати ночи, а на пляже там где дискотека до часу ночи. Хорошие коктейли делали только в баре возле бассейна, а в других просто смешивали типа виски с колой и т. д.

Анимация нормальная — ребята большие молодцы. Днем устраивали массу всяких развлечений, но мы на них не ходили, а вот вечерние постоянно посещали. Ребята позитивные, они с нами и на дискотеке все время были и еще водили нас в ночной клуб за пределами отеля и бдительно там следили чтобы мы не потерялись.

Я лично заметила только один минус в отеле когда решила в бассейне съехать с горки и оказалось что вода в нем далека от свежей и помимо хлорки пахла еще чем-то неприятным. Однако кроме меня похоже это никого особо не напрягало потому что народ в этом бассейне плескался целыми днями.

В итоге я хочу заметить что самое главное это то настроение с которым вы отправляетесь на отдых. Так вы его в общем-то и проведете. Если будете все время выискивать недостатки, то он пройдет впустую. А отель очень даже хороший — тут и море рядом и вход в него удобный, питание замечательное и напитки вкусные имеются. А что может быть еще необходимо во время отдыха в Турции? Я думаю все-таки что и вы дома не во дворцах проживаете раз покупаете тур в бюджетный отель и не стоит поэтому жаловаться что он староват! Большое спасибо всем сотрудникам за такой приятный отдых!

Екатерина, 11 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Смотрите также:
Что это за место?