ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Этот отель открылся в 2001 году и первоначально предназначался для немецких и английских отдыхающих которые обожают играть в гольф, поскольку здесь неподалеку буквально располагаются шикарнейшие поля для гольфа. После того как они сюда перестали ездить (а может и совсем не ездили?) в 2012 году тут полностью поменялось руководство, которое решило переквалифицировать этот отель на работу с русскоязычными туристами и в частности с семьями с детьми.

Сделали за это время прилично много - обновили детский клуб, построили новые горки, сделали новые фонтаны и так далее. Но конечно же как и у любого другого отеля и здесь имеются свои недостатки. Не спешите радоваться если вам удалось поселиться в бунгало. Потому что если ваши окна будут выходить на бар с караоке, на анимацию или что-нибудь еще такое то спать вы будете с большим трудом. Тут довольно шумно.

Теперь об отдыхе! Хотите неплохо отдохнуть? Значит заботы о себе любимом в этом отеле вам придется возложить на свои хрупкие плечи. Будьте готовы к тому что в этом отеле вам придется самим наливать себе чай, кофе, воду и прочие напитки, стоять постоянно в очередях за едой, самим пополнять свой мини-бар в номере из ресторана, а также протирать влажными салфетками подозрительную посуду, ну и конечно же убираться и мыть пол в номере. Нам например пришлось даже самим ночью чинить текущий кондиционер. В общем не ждите здесь сервиса и питания по принципу «пять звезд»! Этот отель работает с другим девизом - «обслужи себя сам!»

Если вы решили поехать сюда с маленькими детьми и они у вас не на грудном вскармливании, то позаботьтесь заранее о том чем вы будете кормить свое чадо. Лучше привозить с собой потому что здесь на детский стол рассчитывать не приходится. И обязательно лекарства с собой! Энтеровирус тут деток просто косит. Бывают такие дни когда очень много отдыхающих, и мы даже периодически наблюдали драки из-за свободных шезлонгов. А бывало вообще никого, бунгало пустые стоят и детского шума не слышно.

Территория у отеля очень большая а обслуживающего персонала мало, и как бы ни старались здесь замечательные аниматоры всех развлекать, но все же ни бармена ни уборщицу они заменить не в силах. В общем вы должны понимать куда вы едете — это не пятизвездочный отель в Арабских Эмиратах!

Но зато здесь великолепное море и чудесные сосны, отзывчивые люди которые правда не всегда понимают что от них хотят на самом деле. Здесь шикарный олимпийский бассейн, большое футбольное поле, огромный хамам и бесконечно красивая природа. И цикады там душевно поют по ночам, что мы потом долгими зимними ночами очень скучаем по ним! Так что берите с собой позитивное настроение, ваше чувство юмора и обязательно прихватите бутылку русской водки для фотографа, потом мне спасибо скажите!

Арина, 09 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?