ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как развлечься молодежи в Белеке?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Алексей:

Как можно развлечься в Белеке днем? Какие ночные клубы популярны у молодежи?

Ответы туристов:
оценить

Белек больше подойдет любителям спокойного пляжного отдыха и гольфа, здесь расположен знаменитый Национальный гольф-клуб. Днем можно поехать в национальный парк Кепрюлю, посмотреть на средиземноморские эвкалипты и фисташковые деревья, прогуляться по горным озерам или заняться альпинизмом, верховой ездой. Тут же протекает речка, где можно заняться рафтингом, заказав однодневный сплав вниз по реке. В Белеке есть собственный аквапарк "Троя" с дельфинарием, а для любителей спа-процедур множество центров. Ночные клубы сосредоточены на территории крупных отелей, но пускают туда всех желающих, ресторанов тоже немного. Особо популярны клуб «Инсомниа» (отель «Глориа Серенити»), где звучит современная музыка в стиле хип-хоп, хаус, r-n-b, дискотеки и пенные вечеринки ночного клуба «S.O.S. Disco Bar» (это одно из немногих самостоятельных заведений Белека, находится на улице Aydsn Sok), бар и ночной клуб «Galeon bar» (расположен в «Глория гольф»).

Мария
оценить

Развлечься можно где угодно) В отелях часто есть бары и устраиваются по определенным дням дискотеки для молодёжи. Также следует не забывать, что на берегу есть дискотеки и ночные клубы, которые очень популярны у молодёжи. Что же касается экстремального отдыха, то можно погрузить с аквалангом, заняться дайвингом, виндсёрфингом и прочими видами развлечений в данной сфере.

Нютка
оценить

В Белеке очень много клубов, кто говорит обратное, просто далек от этой темы. Действительно, Club Insomnia - отличное место. Он находится на территории отеля «Gloria Serenity Resort», но приходят в него не только постояльцы отеля, а все желающие. Еще надо обязательно сходить Disco Lab, на мой взгляд, это самое популярное место у туристов. Dock’s Pier Bar не плохой клубец, основной "+" - музыка, остальное так себе, на троечку, но это не главное. Остается отметить последний из больших клубов - это Galeon Bar, хорошее место, можно придти с мужем или женой. Все перечисленные заведения расположены по береговой линии не далеко друг от друга. Вот, в принципе, программа минимум по ночным клубам в Белеке. Есть еще много клубов поменьше, но они все типичные и ничем не выдающиеся, поэтому писать о них нет смысла. Хорошего отдыха!

оценить

В Белеке днем невозможно заскучать - гольф-поля, аттракционы, яхты, багги, паровозик на тракторной тяге, плавание с дельфинами.

Правда, ночных клубов здесь немного - среди них я бы выделила Club Insomnia и всегда многолюдный Disco Lab.

Кристина Новосад
оценить

Белек – это тот курорт, который больше подойдет для семейных пар, потому что развлечений для молодежи, здесь совсем не много, но Вы сможете сами организовать для себя незабываемый отдых, и попробовать самые разные развлечения, которые только обнаружите для себя. Днем, можно заняться исследованием подводного мира, в водах Белека, проживает большое количество разнообразных морских обитателей и растений, поэтому в свободное время, можно исследовать именно их. Перед погружением в воду, туристам приходится прослушивать инструктаж и проходить небольшую тренировку, чтобы избежать неприятных ситуаций, и научится правильно себя вести под водой. Если у Вас уже есть опыт погружений, то Вы сможете взять напрокат необходимое оборудование для дайвинга, на берегу есть несколько станций дайвинг-центров, где оказывают подобную услугу. Также в качестве развлечения, Вы сможете приобрести себе подводную морскую экскурсию, которая предлагает туристам погрузиться на несколько метров в воду, чтобы увидеть затонувшие корабли и необыкновенные пещеры, после подготовки, Вы также сможете проплывать в этих пещерах, при том условии, что они достаточно широкие и безопасные для длительного погружения. В дневное время, Вы также можете заняться другими видами спорта, например гольфом, но такое занятие, больше подойдет для спокойных людей, которые готовы потратить несколько часов на это занятие, для более активного отдыха, Вы можете взять напрокат водный мотоцикл или обыкновенный автомобиль, и проехаться по самым красивым местам этого курорта. С наступлением вечера, жизнь в Белеке оживает, все становится более красочным и со всех сторон, звучит зажигательная музыка, как раз в это время суток, молодежь собирается в самые популярные и модные ночные клубы. Один из самых посещаемых клубов – это Disco Lab, здесь постоянно выступают известные диджеи, проходят разнообразные световые и развлекательные шоу и вечеринки. Второй клуб – SOS Disco Bar, молодежь сюда ходит в основном ради пенных и лазерных шоу, и демократических цен.

Renegade
оценить

Белек очень удачный выбор для молодежного отдыха. Там очень много кафе, разных баров и дискотек. Также очень много там водных развлечение. Можно погрузиться с аквалангом, например. Еще достаточно большой выбор экскурсий.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Белеке:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.