ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Yasmin Resort Paloma 5*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отели

Описание отеля.

Yasmin Resort Paloma 5*

До 12 мая 2011 года отель назывался Yasmin Bodrum Resort.

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу моря в районе Тургутреис, в 18 км от Бодрума, в 50 км от аэропорта Милас.
В отеле: 390 номеров, включая 126 стандартных номеров в основном здании; 218 стандартных номеров, 8 номеров для молодоженов и 37 superior suites в клубных корпусах, 1 президентский особняк, 3 ресторана a la carte , 1 главный ресторан, снек ресторан, 12 баров и турецкое кафе.

В номере: кондиционер, ванная комната, фен, спутниковое ТВ, Интернет-терминал, PC-порт, телефон, мини-бар (прохладительные напитки), сейф, балкон.
В клубном номере: кафельный пол; остальное оборудование то же самое.

К вашим услугам: магазины, бизнес-центр, конференц-зал (1200 мест), парикмахерская (одна стрижка бесплатно), прачечная (бесплатная стирка после 8 дней пребывания), салон красоты, центр талассотерапии, Интернет, крытый и открытый бассейны.
Для детей: водные горки, мини-клуб, игровая площадка, детский бассейн.
Развлечения и спорт:

бесплатно: дискотека, развлекательные и шоу программы; каноэ, водный велосипед, настольный теннис, теннис, групповые уроки тенниса, пляжный волейбол, баскетбол, аэробика, дротики, тренажерный зал, сауна, турецкие бани, массаж.
за дополнительную плату: джетски, банан, парасейлинг, виндсерфинг, дайвинг, солярий.
Пляж: песок; полотенца, шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно.
Yasmin Hotels
Kadikalesi Mevkii, Turgutreis, Bodrum
48800 Mugla -
Turkey
Tel: +90 252 311 03 30 - Faks : +90 525 394 30 38
E-mail:
info@yasminbodrum.com

www.yasminbodrum.com


Контактные данные:
Адрес Kadıkalesi Mevkii TR-48800 Turgutreis / Bodrum / Muğla / TURKEY
Телефон +90 252 3110330
Факс +90 252 3943038
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Yasmin Resort Paloma 5*
Отель: Yasmin Resort Paloma 5*, Турция \ Бодрум

Отдыхали мы в этом отеле нашей семьей как раз в конце июня месяца. В итоге по нашей просьбе нам дали номер в основном здании, только произошло это не слишком-то быстро. Ну тут как говорится грех жаловаться ведь официально поселение начинается с двух часов дня. В номере все было к нашей радости исправно и убирались ежедневно. Правда особо тщательной уборку эту назвать нельзя — пол вообще особо и не мыли. Однако если пойти и пожаловаться на ресепшин то приходят и как миленькие моют нормально.

Мы правда особо не парились по этому поводу и грязь старались не развозить тем более что сразу с улицы переобувались и по номеру только в тапочках ходили. К тому же полотенца вместе с тапочками каждый день меняли. Пляжные полотенца также без проблем выдавались ежедневно.

Конечно тут шезлонги и возле бассейна и на море привыкли занимать с шести утра и если позже приходишь то уже сложно найти свободные. Правда как я заметила семьи с маленькими детьми стараются после одиннадцати уже уходить с пляжа. Правда если бы администрация отеля позаботилась бы о прекращении этих самых «броней» с полотенцами то все было бы намного лучше.

Еда конечно же была и вкусная и разнообразная, тут грех жаловаться. Но большим и просто огромным минусом тут можно назвать постоянное отсутствие чистой посуды. Мы постоянно указывали администрации что посуда в ресторане грязная, иногда ее правда уносили и перемывали а иногда просто спустя какое-то время в таком же виде выносили обратно. Ложки с вилками и стаканами еще более или менее чистыми были, а вот тарелки и кружки — одно сплошное наказание.

Про анимационную команду могу сказать что она отличная и ребята молодцы! Вечерние шоу были просто суперскими. И в течении дня все время что-то придумывали то боча, то дартс, то волейбол, то аквааэробика, то теннис, ну все что вашей душе угодно! Дети были в восторге полнейшем от мини-диско и сломя голову на него бежали. В общем-то мы ни одного дня тут не скучали.

На территории отеля работают три бара — один из них с напитками, в другом были лепешки и пицца, а также мороженое и арбузы, ну а в третьем салаты всякие, нагетсы, гамбургеры, курица, много фруктов и тоже мороженое. И даже не смотря на то что все это работает только в определенные часы с двенадцати дня и до пяти часов вечера мы на обеда с пляжа даже никогда и не уходили и уж голодными точно никогда не оставались.

Ну что можно сказать про море? Оно конечно красивое но очень холодное! Если вы привыкли купаться в теплой воде то вам явно не сюда. Наверное из-за впадающих в этом месте горных речек оно тут холоднее чем на всем побережье Эгейского моря. Но зато природа тут прост о потрясающе красивая! Просто душа радуется!

Инна, 05 декабря 2018
Отель: Yasmin Resort Paloma 5*, Турция \ Бодрум

Всем самый добрый день! Спешу поделиться с вами своей радостью что мы наконец-то вернулись домой после это кошмарного «отдыха»! Я лично никогда еще так страстно не хотела чтобы мой отпуск поскорее закончился! Впрочем и моя семья как оказалось тоже. Отдыхали мы в отеле Ясмин Резорт с начала июля месяца, но отдыхом это можно назвать чисто условно.

Что это может быть за отдых когда он заключался лишь в бесконечных хождениях на ресепшин сначала с просьбой убраться в номере потом с настоящими криками потому что на просьбы тут никто не реагирует! Потом тоже самое касалось того чтобы принесли полотенца, чтобы починили раковину, под которой постоянно собиралась огромная лужа воды. Причем она собиралась там даже в том случае если там вообще никто не включал воду!

Такая же точно история была и с душевой кабиной. И при этом о том чтобы поменяли постельное белье или пополнили мини-бар никто из нас не только не просил но даже и мечтать не мог! Кто-то из опытных туристов может разумно заметить — зачем постоянно ходить? Есть телефон в номере, можно поднять трубку и позвонить. Ха! Ха! Ха! По телефонному звонку здесь вообще никто не разбежится что либо делать.

И еще я хочу заметить такой момент что мы уже отдыхаем в Турции девятый раз но впервые столкнулись с тем что уборщица во время уборки номера перекладывает наши вещи и вообще роется в них. Зачем-то открыли мой крем которым я лицо мажу и не удосужились его даже закрыть, переложили расческу с тумбочки в ванную комнату, открыли влажные салфетки которые взяли из МОЕГО пакета! Открыли пачку взяли сколько им надо и опять же не закрыли ее! Я была просто в настоящем шоке от таких выходок! И после этого стала все вещи накрывать платком!

Нас было на отдыхе трое взрослых, так вот хочу предупредить тех кто как и мы поедет в таком составе отдыхать — не рассчитывайте на то что у вас в номере будут стоять три полноценные кровати! В лучшем случае будет раскладное кресло, ну а в худшем случае как у нас принесут какую-нибудь раскладушку. И то ее принесли только после долгих криков с моей стороны. И еще в номере очень шумно работал кондиционер, что конечно же создавало массу неудобств.

Если говорить о поселении то тут пожалуй можно похвастаться что после трудной и продолжительной битвы мне таки удалось добиться чтобы нас поселили в бунгало на первой линии. Потому что все что до этого нам предлагали находилось очень высоко, а людям в возрасте разумеется очень тяжело даются подъемы в горы. Конечно они на сайте пишут что по территории курсируют электромобили, но ведь они не ездят именно в те моменты когда вам надо попасть в номер!

Я несколько раз подряд пыталась добиться переселения в основной корпус и объясняла им что у моей мамы высокое давление и проблемы с ногами, поэтому ей тяжело много ходить и трудно все время подниматься в эти горы. Но тут всем все по фиг! У них главный девиз - ваши проблемы исключительно ваши и решайте их сами!

Территория отеля конечно же очень красивая и очень ухоженная, здесь повсюду открываются потрясающие виды на море и на горы. Много солнца, сеть бассейн с морской водой — ну казалось бы загорай, купайся и радуйся жизни! Мы бы и радовались с большим удовольствием если бы не постоянные НО! Чтобы занять лежаки на пляже надо было там появиться не позже восьми часов утра. Потом отвоевать зонт и после этого радостному отправляться на завтрак.

Но опять же не факт что вернувшись после завтрака вы обнаружите свои вещи на лежаке именно так как вы их и положили. Просто могут придти совершенно не застенчивые иностранцы и сбросить все на землю. И это называется у нас «культурная Европа»! Но как вывод могу заметить что лежаков намного меньше чем отдыхающих в отеле. Возле бассейнов абсолютно идентичная ситуация! Про анимацию могу однозначно сказать что она абсолютно ненавязчивая что само по себе уже очень приятно. По вечерам в амфитеатре давали всякие разные представления.

Еда абсолютно типичная как и повсюду в Турции — рыба, мясо, индейка, курица, овощи, фрукты в достаточном количестве, пирожные. Мороженое во всех барах можно было брать все время, а в основном ресторане только в обед. Вот казалось бы что все вроде и неплохо тут.

Но тут вас ожидает неприятный сюрприз с посудой! Ее если и моют под водой то безо всяких моющих средств, а потом похоже просто берут и грязной тряпкой протирают. С кружками и стаканами точно такая же история. Так что про чистую посуду вам придется тут забыть до возвращения домой.

Интернет хорошо очень работает в лобби, но кое-где его можно было поймать и на территории. Скорость неплохая. Ну а теперь подытожу — после этого так называемого «отдыха» я стала хорошо понимать людей которые пишут негативные отзывы об отелях. До этого случая я искренне думала что они придираются. Как сказала одна отдыхающая совершенно не стесняясь в выражениях что если бы она приехала сюда не по горящей путевке и очень дешево, то она бы им тут всем устроила разгон, потому что такой грязи и бардака она еще нигде не встречала!

Татьяна, 05 декабря 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Yasmin Resort Paloma 5*

Другие отели. Турция \ Бодрум

Фото Название Место расположения Информация
Golden Beach 4* Турция, Бодрум, Тургутреис Подробнее
Royal Panacea 3* Турция, Бодрум, Гюмбет Подробнее
Art Bodrum 4* Турция, Бодрум, Гюмбет Подробнее
Bodrum Park Resort hv-1 Турция, Бодрум Подробнее
Green Beach 4* Турция, Бодрум, Гюндоган Подробнее
Что это за место?