ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yasmin Resort Paloma 5*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Yasmin Resort Paloma 5*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы в этом отеле нашей семьей как раз в конце июня месяца. В итоге по нашей просьбе нам дали номер в основном здании, только произошло это не слишком-то быстро. Ну тут как говорится грех жаловаться ведь официально поселение начинается с двух часов дня. В номере все было к нашей радости исправно и убирались ежедневно. Правда особо тщательной уборку эту назвать нельзя — пол вообще особо и не мыли. Однако если пойти и пожаловаться на ресепшин то приходят и как миленькие моют нормально.

Мы правда особо не парились по этому поводу и грязь старались не развозить тем более что сразу с улицы переобувались и по номеру только в тапочках ходили. К тому же полотенца вместе с тапочками каждый день меняли. Пляжные полотенца также без проблем выдавались ежедневно.

Конечно тут шезлонги и возле бассейна и на море привыкли занимать с шести утра и если позже приходишь то уже сложно найти свободные. Правда как я заметила семьи с маленькими детьми стараются после одиннадцати уже уходить с пляжа. Правда если бы администрация отеля позаботилась бы о прекращении этих самых «броней» с полотенцами то все было бы намного лучше.

Еда конечно же была и вкусная и разнообразная, тут грех жаловаться. Но большим и просто огромным минусом тут можно назвать постоянное отсутствие чистой посуды. Мы постоянно указывали администрации что посуда в ресторане грязная, иногда ее правда уносили и перемывали а иногда просто спустя какое-то время в таком же виде выносили обратно. Ложки с вилками и стаканами еще более или менее чистыми были, а вот тарелки и кружки — одно сплошное наказание.

Про анимационную команду могу сказать что она отличная и ребята молодцы! Вечерние шоу были просто суперскими. И в течении дня все время что-то придумывали то боча, то дартс, то волейбол, то аквааэробика, то теннис, ну все что вашей душе угодно! Дети были в восторге полнейшем от мини-диско и сломя голову на него бежали. В общем-то мы ни одного дня тут не скучали.

На территории отеля работают три бара — один из них с напитками, в другом были лепешки и пицца, а также мороженое и арбузы, ну а в третьем салаты всякие, нагетсы, гамбургеры, курица, много фруктов и тоже мороженое. И даже не смотря на то что все это работает только в определенные часы с двенадцати дня и до пяти часов вечера мы на обеда с пляжа даже никогда и не уходили и уж голодными точно никогда не оставались.

Ну что можно сказать про море? Оно конечно красивое но очень холодное! Если вы привыкли купаться в теплой воде то вам явно не сюда. Наверное из-за впадающих в этом месте горных речек оно тут холоднее чем на всем побережье Эгейского моря. Но зато природа тут прост о потрясающе красивая! Просто душа радуется!

Инна, 05 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Yasmin Resort Paloma 5*

Название Оценка
Грязь и бардак!
Смотрите также:
Что это за место?